Экс-супруг Сандры Баллок Джесси Джеймс счастлив, как никогда. Об этом он заявил в своем Twitter'е, куда вернулся после перерыва почти в год. Вернулся, чтобы воспеть свою любовь к татуированной подруге Кэт фон Ди.

Именно она поддержала Джесси во время скандального развода с Сандрой Баллок весной прошлого года. И именно тогда, в разгар скандала, он удалил свой аккаунт в Twitter'е. Теперь же Джесси вернулся и - что ни день, то новый "твитт"- признание в любви или заявление, что Кэт - самая прекрасная девушка на свете:

Говорят, что Настоящая любовь всегда дает о себе знать. Единственная причина, по которой я снова завел Twitter? Чтобы во всеуслышание заявить о своей любви к Кэт фон Ди.

Детка. С тобой так легко делать все, что я могу, чтобы показать, какая ты Удивительная. Я вижу это так отчетливо. Мое второе я.

48 часов вдали от тебя - такое ощущение, что прошел год... Я люблю тебя больше, когда ты такая. Ты для меня Красива и никогда не будешь иной.

Джесси не преминул поведать, что же делает тату-мастера Кэт, с которой они на днях появились на вечеринке фонда Art of Elysium, такой особенной:

Хотите знать, почему Кэт - Совершенная Женщина? На рождество она подарила мне снайперскую винтовку!

Подозреваю, иные поклонники его бывшей жены с удовольствием расстреляли бы его из этой винтовки. Конечно, виртуально. Совет, да любовь.


Кэт фон Ди и Джесси Джеймс

Источники: Allieiswired.com, Twitter Джесси Джеймса, National Photo Group/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Джесси Джеймс и его Twitter-ода Кэт фон Ди

23:01, 18 января 2011

Комменты 61

Аватар

как он мог променять Сандру на ЭТО??слышала что у Сандры ужасный характер но блин неужели настолько что мужик к полу мужику убежал??))))

Аватар

меня особенно умиляют все эти "Настоящая любовь", "никогда не разлюблю" и т.п. Интересно, сколько продлится))

Аватар

Кэт молодец. и не надо ее тут помоями поливать, лишь потому что она не желает выглядеть как все... Расскажите лучше у кого из Вас в 25 лет был собственный тату салон в котором работают одни из лучших тату мастеров... И кто из Вас добился признания в своей профессии к 25 годам? А джесси козел. и не потому что он сейчас с Кэт, а потому что изменял Сандре. Но изменял то не с Кэт...

Аватар

У чувака реальный фетиш на татушках, хехе... :)

L

Похоже, Джесси неровно дышит к женщинам с тату. Та проститутка, с которой он изменял, тоже кажется была вся в татуировках, если я не путаю. Короче, если ему нравится определённый типаж, то как он тогда умудрился влюбиться в Сандру?

Подождите...