Кажется, красотки из сериала "Сплетница" Лейтон Мистер и Джессика Шор больше не одиноки. Поговаривают, что у обеих девушек начались романы: у Лейтон - с актером Гарретом Хедлундом ("Трон: Наследие"), а у Джессики - с футболистом Аароном Роджерсом.

Слухи о том, что партнеры по картине "Любовь меня не предаст" Лейтон и Гаррет теперь пара и в жизни, появились после того, как молодые люди ворковали на приуроченной к "Золотому глобусу" вечеринке HBO. Как поведали свидетели, они не расставались буквально ни на минуту, Гаррет обнимал свою спутницу, а она даже подарила ему "молниеносный" поцелуйчик в губы.

Если это правда, то мы будем только рады появлению такой красивой пары.


Гаррет Хедлунд и Лейтон Мистер на "Золотом глобусе"...


... и на афтепати

Но приятные новости на этом не заканчиваются. Коллега Лейтон по "Сплетнице" и бывшая девушка Эда Вествика Джессика Шор и вовсе была замечена на свидании: она посетила итальянский ресторан в компании игрока в американский футбол Аарона Роджерса. Говорят, у них все серьезно. Порадуемся за девушек.


Джессика Шор...


... и ее новый бойфренд Аарон Роджерс

Источники: Celebrity-gossip, Philly.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер и Джессика Шор: "сплетницы" обзавелись бойфрендами?

20:16, 18 января 2011

Комменты 28

A

А разве Джессика Шор не встречается с актером, который Чака Басса играл?

Аватар

не знаю, как вам, милые сплетницы, а я в глазах Лейтон вижу ооооооргомнейшую влюбленность) тут уместно вспомнить слова Колина Ферта о любви, которая мешает играть любовь: Лейтон тут явно искренне счастлива=)

Аватар

начало новых отношений это всегда приятно))

Аватар

Рада за мою любимую Лейтон!Гаррет вроде симпатичный парень.Ему повезло!

A

Не знаю уж что со мной творится, но в последнее время Лейтон Мистер вызывает у меня эмоции на грани. В общем, нравится она мне очень." По красоте" она у меня сейчас на первом месте среди голливудских девушек.

Подождите...