Ферги и Джош Дюамель вернулись с райского острова Сен-Барта. Во время каникул за ними неотступно следовали папарацци. Посмотрим, как супруги проводили время на отдыхе?

Прежде всего, они уделяли время спорту - много плавали, катались на гидроциклах, бегали по пляжу... В один из дней они отправились на ферму, где Ферги кормила с рук лошадей и, судя по ее выражению лица, ей это очень нравилось.

Но и о светских буднях герои таблоидов не забывали - пару раз Ферги и Джош выбрались в "цивилизацию", и у певицы появилась возможность "выгулять" наряды, многие из которых созданы одним из ее любимых дизайнеров, Питером Дундасом, творящим для Emilio Pucci.

Один из дней влюбленные посвятили прогулке на яхте (фотоотчет об этом вы могли видеть в посте блоггера bryunetka). Певица пребывала в отличном расположении духа и с гордостью демонстрировала папарацци свою аппетитную фигурку, подчеркнутую бронзовым бикини.

В общем, судя по отчету, каникулы Ферги и Джоша Дюамеля удались на славу, так что неудивительно, что покидая Сен-Барт, они выглядели такими свежими и счастливыми.


Каникулы завершились: путь домой

Источники: Splash/All Over Press, EP/All Over Press, Eliot/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ферги и Джон Дюамель: каникулы в раю

18:46, 14 января 2011

Комменты 30

Аватар

Ферги старовато выглядит. Старше своего мужа, хотя младше его. Или он молодо выглядит для 38 лет. Ей можно дать лет 40

D

И все-таки она ужасна. Может, талантлива, но ужасна.

M

Они такие позитивные, веселые, прям завидую!)) Конечно у нее есть недостатки во внешности и фигуре, но зато у нее позитивный настрой! А муж у нее шикарный. Фотка где с лошадью-прелесть!

P

И все же ей очень повезло с мужичком!

Аватар

а фото с лошадью, гидроциклами и джипом, вообще сделаны в Мексике, где они отдыхали по случаю своей годовщины

Подождите...