Некоторые знаменитые пары стараются не встречаться на съемочной площадке, но Анне Вьялицыной и Адаму Ливайну, наоборот, нравится работать вместе. Адам снова пригласил подругу сниматься в клипе Maroon 5. Модель появится в видео на песню Never Gonna Leave This Bed. На этот раз Анна не старалась побить Адама, как это было в предыдущем клипе, - напротив, молодые люди целовались лежа в постели. Хотя кто его знает, что будет потом?..

Кстати, помимо Вьялициной Адам позвал на съемки еще и... всех поклонников Maroon 5. Он написал в своем Twitter`e:

Надеюсь, это видео станет нашим лучшим на данный момент клипом. Приезжайте к 11 часам на пирс Санта-Моники, если хотите в нем появиться (это совершенно серьезно).

Позже команда переместилась на другое место - и Адам снова приглашал фанатов присоединиться к съемкам. Посмотрим, что из всего этого получится.


Анна Вьялицина на съемках


Адам Ливайн

Источники: JustJared, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анна Вьялицына снова снимается в клипе с Адамом Ливайном

14:06, 13 января 2011

Комменты 23

V

они влюблены и счастливы, а это главное!а вам всем, кому типа что-то не нравится, не угодишь!у каждого свой вкус!СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ Ребятам! и Увидимся на концерте в Москве, Адам!!!!)))))))))))

Аватар

красивая парочка

Аватар

Анна - чухонь белобрысая, ничего особенного, а про Адама смешно пошутили сценаристы "Тела Дженифер", так что серьезно его воспринимать уже не получается.

Аватар

Они мне оба не нравятся, но похоже, что у них действительно любовь-любовь и взаимопонимание, а не очередная интрижка или показушные отношения, и это очень радует и располагает.

J

Анна обычная довольно приятная девушка, Адам отталкивает, тут еще не в худшем своем виде.

Подождите...