Шакира и сын бывшего президента Аргентины, юрист Антонио де ла Руа, объявили о расставании после почти 11 лет отношений. На печальную новость наткнулась в сети блоггер Амели.

Шакира написала в своем блоге, размещенном на ее же официальном сайте:

В августе 2010-го мы приняли совместное решение сделать перерыв в наших романтических отношениях. В течение всего этого времени мы продолжали поддерживать друг друга, мы остались близкими людьми и сумели оставить все подробности в стороне от публичного внимания.

Тем не менее, певица полагает, что расставание может оказаться временным явлением:

Мы рассматриваем этот период как нечто временное - так же как и период отдельного личностного роста. Мы продолжаем быть партнерами в наших деловых и профессиональных жизнях.

Напомним, что еще в апреле минувшего года Шакира заявила, что свадьбы с Антонио не будет. А в ноябре появились слухи о романе певицы с футболистом Жераром Пике.


Шакира и Антонио

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash News/All Over Press, Luis Guerra/The Grosby Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шакира рассталась с женихом

12:48, 11 января 2011

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ой да что вы пристали, не поженились не поженились... да у нее позиция такая жизненная, она в принцип не хочет замуж! да да, девушки такие бывают! она всегда говорила, что пусть лучше антонио воспринимает ее как вечную подружку, а не жену.

Аватар

Очень жаль, красивая пара была ..

Y

наконецто! Шакира, вперед!

Подождите...