Недавно в сети появились слухи, что у Сандры Баллок и Райана Рейнольдса, недавно расставшихся со своими вторыми половинами, роман. Говорят, влюбленные сбежали от всех в дом, принадлежащий актрисе. Источник, который, как всегда, прекрасно осведомлен, сообщает, что они "очень много времени проводят вместе, но не хотят привлекать внимания к своим отношениям:

Сандре очень комфортно, когда Райан рядом с ней. Им нравится проводить время вместе. Они давно знакомы, между ними близкие отношения. Здорово снова видеть счастливую улыбку на лице Сандры. Райан уже несколько раз приезжал в дом Баллок, расположенный в Джексон Хол, и его вновь ждут в гости в скором времени.

Снимков, подтверждающих слова источника, пока, разумеется, нет. Но дыма без огня не бывает. Приятно думать, что между актерами действительно вспыхнуло чувство, и они счастливы. Мы, во всяком случае, держим за них кулачки.

Источники: Celebrity Gossip, Korpa/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок и Райан Рейнольдс сбежали от всех в поместье актрисы?

22:18, 10 января 2011

Комменты 48

Аватар

Она меня всегда радует - прекрасная женщина и прекрасный человек. Пусть ей повезет, наконец, с таким же хорошим мужчиной.

Аватар

я бы тоже сбежала с ним на Новый год куда-нибудь) А вообще мне еще со времен "Предложения" показалось,что они отлично смотрятся вместе)

Аватар

Фантастика! Если это правда, то рада за обоих. Надеюсь, этот союз принесет им счастье :)

Аватар

А еще на обложке Лонгория с тоже еще не разведенная с братом Пэ. Как же у них всё быстро происходит!

Аватар

офигеть совпадение! МТВ и эта новость. А я как раз смотрела вчера и думала про Скарлетт, что она тут еще стоит замужняя. Ну кто бы тогда мог подумать!

Подождите...