Похоже, на голливудском небосклоне может засиять еще одна крепкая звездная пара - говорят, отношения Райана Филлиппа и Аманды Сэйфрид начинают "нагреваться".

Слухи о том, что 36-летний актер (и бывший муж Риз Уизерспун) и 25-летняя актриса встречаются, впервые появились еще пару месяцев назад. Парочка была замечена на вечеринке Кейт Хадсон, посвященной Хэллоуину. Может, именно тогда роману был "дан старт"? Затем Райана и Аманду видели вместе во время рождественского шопинга.

Так или иначе, каникулы Филлипп и Сэйфрид тоже провели вместе - они отправились (как и многие другие знаменитости) в Мексику. Источник рассказал, что молодые люди совсем не скрывают чувств:

Они постоянно целовались во время обеда. Это было в небольшом ресторанчике в торговом центре.

Что ж, надеемся, эти отношения приведут к чему-то серьезному, ведь Райан и Аманда очень красивая пара, не так ли?


Райан увозит Аманду с вечеринки Кейт Хадсон

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Развитие романа Райана Филлиппа и Аманды Сэйфрид

17:03, 6 января 2011

Комменты 32

Аватар

красавчики!

Аватар

Аманда нравится, а ее выбор - фууу. Конечно, ее дело, но раз мы тут собираемся посплетничать, могу сказать - она достойная лучшего! )))

Аватар

хм, а разве Аманда не встречается с Домиником Купером? или они тоже расстались?(((((((((

Аватар

Хочется пожелать им долгих и прочных отношений, но зная Райана с его ревностью и склонностью к хождениям налево, думаю, что это вряд ли возможно. Но даже если этот роман и не будет продолжительным, они определенно яркая и красивая пара.

Аватар

Не надолго все это, они двое не постоянные...,надеюсь ошибиться :)

Подождите...