Недолго длилось счастье Тэйлор Свифт и Джейка Гилленхола. Говорят, певица и актер провели Новый год по отдельности. Источник сообщил, что молодые люди больше не вместе. Этой новостью поделилась блоггер burgundy.

Напомним, что Джейк и Тэйлор познакомились в октябре - и тогда же появились слухи об их романе. Их видели в кофейнях Нью-Йорка, в Большом яблоке они провели и День благодарения, а затем парочка переместилась в Нэшвилл. Там же их впервые сфотографировали вместе.

Расстались Свифт и Гилленхол в прошлом месяце - Рождество, Новый год и свои дни рождения (Тэйлор родилась 13 декабря, а Джейк - 19-го) они провели уже по отдельности. Источник, как всегда, в курсе дела. Он рассказал о причинах столь скорого разрыва:

Джейк начал все это, но потом ему стало неинтересно. Он говорит, что больше ничего к ней не чувствует. Кроме того, ему не нужно все то внимание, которое они к себе привлекли. Также ему могла помешать разница в возрасте (Тэйлор 21, а Джейку 30-ть - прим.). Тэйлор по-настоящему расстроена. А ей ведь советовали не спешить с этими отношениями, но она не послушала.

Что ж, зато теперь у Джейка и Тэйлор есть возможность завести новых пассий. Тем более, "сплетницы" не раз замечали, что они друг другу не очень-то подходят.


Тэйлор и Джейк в кофейне в Нэшвилле


...и в начале декабря в Лос-Анджелесе

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com, X 17/All Over Press, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт и Джейк Гилленхол расстались

13:25, 5 января 2011

Комменты 55

Аватар

Я буду "плакать" всю ночь! x0 x0

L

быстро)

Аватар

она такая гламурная стала. куда ему..

I

Как жить, дядя Митя?

A

Ураааааа!!!!!!

Подождите...