Звезды фильмов "Один дома" и "Черный лебедь" Макалей Калкин и Мила Кунис были вместе восемь лет, но недавно они решили, что каждый из них должен пойти своим путем.

Сегодня представители актеров поведали СМИ, что Мила и Макалей расстались. Произошло это несколько месяцев назад, но молодые люди не распространялись об этом, чтобы Кунис могла спокойно посвятить себя продвижению "Черного лебедя".

Что стало причиной разрыва 27-летней Милы и 30-летнего Макалея - не известно. Сообщается лишь, что они расстались мирно и поддерживают дружеские отношения.

В одном из старых интервью Кунис, которую мы скоро также увидим в ромкоме "Выгодные друзья", рассказывала об отношениях с Калкином:

Мы вместе росли. Когда находишь в жизни опору - это все, что тебе нужно. У нас были взлеты и падения, но мы работаем над нашими отношениями.

Что ж, значит, последнее "падение" оказалось роковым.

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Макалей Калкин и Мила Кунис: одни дома

22:11, 3 января 2011

Комменты 35

R

А меня больше всего удивляет, как такая умная, красивая, элегантная и успешная девушка как Мила Кунис целых 8 лет встречалась с этим сморчком и неудачником. Тем более, по его нездаровому внешнему виду заметно, что он пьёт/колется... Очень странно это. Но тем не менее, хорошо, что эта чёрная печать в личной жизни у Милы позади, что смогла избавиться от такого вот бойфренда. Правильно сделала, давно надо было его бросить. Удачи Миле Кунис в личной и творческой жизни!

Аватар

имхо, он уродец

D

Девушка очень даже ничего, а сам он вообще не изменился.

M

На первой фотке он действительно не айс. Вены на лбу в виде "гусиной лапки", красное лицо от смеха, и что у него с носом,он кривой! А так выглядит он очень молодо на 18. Кстати он уже был женат,когда ему было 17 лет,и вскоре развелся.Если он в 30 так выглядит, то на сколько он выглядел в 17?! Боюсь подумать=)) На последней фотке сарафан классный

I

Ребенком он был такой обаятельный, а вот вырос - и не айс :( Совсем не интересный внешне. наверное, поэтому и не зовут сниматься больше.

Подождите...