Келли Осборн повзрослела и в последнее время ведет себя сдержанно и с достоинством. Но все-таки иногда эмоции берут верх над рассудительностью. Так, после Рождества Келли вспомнила бывшему бойфренду Люку Уорреллу все старые обиды. Причем, сделала это на глазах у тысяч людей - то есть, в Twitter`e.

Напомним, что Келли и ее жених 22-летний манекенщик Люк расстались этим летом из-за измен последнего. Судя по всему, "всплыли" неприятные подробности, и мисс Осборн это расстроило. Сразу после праздника она написала в микроблоге:

Ничего себе, только что обнаружила то, что очень сильно задето мое самолюбие. А Рождество было таким хорошим...

После этого дочь Оззи не появлялась в Twitter`e какое-то время - была занята продолжением семейного торжества, которое состоялось в Англии. Но потом началась настоящая гневная тирада. Келли сказала в адрес Уоррелла множество нелестных слов, а также предупредила других девочек, что он, мягко говоря, не совсем рыцарь:

Он использовал меня и мои деньги, и ему повезло, что я не рассказываю всю правду о том, что он сделал! [...] Он - худшее, что со мной происходило, и мне абсолютно плевать на то, что с ним происходит сейчас!

И все дело в том, что Осборн выяснила, что Люк делал за ее спиной. Тирада закончилась язвительным замечанием:

Люк, дорогой, симпатичная мордашка - все, что у тебя есть, но скоро и этого не будет, ведь у тебя нет мозгов, чтобы сохранить даже это.

Уоррелл, между тем, наверняка старался абстрагироваться от обвинений бывшей девушки. Это, вероятно, было обосновано еще и тем, что 27 декабря у него день рождения (Осборн начала ругаться накануне). Лишь две записи Люка можно адресовать Кел (да и то, это не так называемые реплаи - ответы конкретному пользователю - а как бы просто рассуждения): "ложь в Twitter`e удивительна" и "я не стану обсуждать личные дела в Twitter`e, не так низко я пал!".

Надеемся, это все же последний "аккорд" драмы Люка и Келли. Красавице Осборн уже пора забыть об этой неприятной истории и найти мужчину, который и правда ее достоин. Тем более, на примете у нее уже кое-кто есть.


Келли Осборн и Люк Уоррелл - это уже история


В одиночестве Келли преобразилась


Тирада Келли целиком. Сейчас она уже удалила большинство гневных записей

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Келли Осборн: гневная тирада в адрес бывшего жениха

15:38, 29 декабря 2010

Комменты 32

Аватар

Я поражаюсь этим звездулькам! Сами льстятся на красивую, отпадну, ангельскую внешность, а человека узнать им недосуг)))Миллион уже таких историй читала, про неблагодарных моделей. Пора бы уже выучить-у них есть только внешность, раз только ею они смогли зарабатывать деньги)))Эх, однако - звездулькам пиар, а нам потеха. Шоу, мать его, бизнес))))

Y

Этот Люк такой отталкивающий, как можно связываться с такими?

Аватар

на втором фото, где они др другу улыбаются, Келли очень похожа на Дрю Бэрримор

Аватар

зря она так только популярности ему прибавляет

Аватар

Иногда не получается разойтись прилично и без скандалов.Я в течении года после расставания с парнем слышала гадости в свой адрес от него лично и от друзей,кому он говорил.Гавкались и выясняли. Так что по-разному бывает.Я ей верю

Подождите...