После того, как стало известно, что Рэйчел Уэйц рассталась с Дарреном Аранофски, появились слухи, что у актрисы роман с Дэниелом Крейгом (поговаривали, что и он разорвал помолвку со своей давней возлюбленной Сатсуки Митчелл). Блоггер NeStandart первой из первых обнаружила в сети документальное подтверждение этим сплетням: папарацци удалось сфотографировать влюбленных за прогулкой.

Дэниел Крейг и Рэйчел Уэйц провели вместе рождественский уикенд. Они остановились на частной вилле в Dorset Countyside. Влюбленные гуляли по заснеженным улицам городка, нежно держась за руки, вместе ходили по магазинам и пили кофе в кафе.

Говорят, чувство между актерами вспыхнуло на съемочной площадке детективной драмы "Дом грез", в которой им достались главные роли. Сюжет картины разворачивается вокруг семейной пары, которая узнает, что в доме, в который она переехала, произошло убийство и убийца до сих пор на свободе.

Пока новоиспеченная пара отказывается комментировать свои отношения, но снимки говорят лучше всяких слов. Осведомленные источники же уверяют, что Новый год Дэниел Крейг и Рэйчел Уэйц уже договорились встретить вместе в Нью-Йорке. Ждем новых подробностей!


Рэйчел Уэйц и Дэниел Крейг на отдыхе


Еще недавно Крейг встречался с Сатсуки Митчелл...


...а Рэйчел Уэйц - с Дарреном Арoнофски

Источники: Dailymail, Startraks Photo/Popsugar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэниел Крейг и Рэйчел Уэйц все-таки вместе

15:38, 27 декабря 2010

Комменты 39

Аватар

он стильняжка в повседневной жизни! это прям неожиданно многих селебрити

Аватар

оооо какая классная пара - они потрясающие !

Аватар

Veryu,chto vse u nih po-nastoyashemu i poluchitsya!!!

Аватар

Аааааааааааааааааааааааа! КАКАЯ ПАРА КРАСИВАЯ!!! И НЕОЖИДАННАЯ!!!!!!!

Аватар

Очень нравятся оба....Рэйчел выглядит счастливой!

Подождите...