Буквально несколько дней назад Сиенна Миллер говорила, как она завидует Кире Найтли и Руперту Френду - мол, у них такие крепкие и замечательные отношения (впрочем, найдется достаточно девушек, которые завидуют и самой Сиенне), они вместе проводят тихие вечера за чтением книг и разговорами. Сиенна даже сказала, что сама стремится к такой жизни. Однако, по слухам, пятилетние отношения молодых актеров дали трещину.

Впервые о проблемах в "идеальном союзе" заговорили после того, как Руперт приехал без Киры на балет "Щелкунчик", представление которого состоялось в Лондоне. Его сопровождала его мама Кэролайн. Очевидец рассказал:

Все задавались вопросом, где же Кира, ведь это было такое волшебное шоу. Но Руперт игнорировал все вопросы об этом.

Помимо Руперта, спектакль посмотрели Кейт Мосс, Сэди Фрост, Наташа Макэлхоун и другие знаменитости. И все они приветствовали Френда объятиями и поцелуями.

И хоть Руперт выглядел довольно счастливым, его друзья полагают, что, на самом деле, его за его улыбками скрывается большая проблема. Знакомые предполагают, что Руперт и Кира рассталась.

Напомним, что Кира и Руперт познакомились на съемках "Гордости и предубеждения". Тогда Найтли еще встречалась с моделью Джейми Дорнэном. Но Рождество 2005-го она уже встречала с Френдом. Молодые люди живут вместе, они проводят время в Лондоне или в Провансе, где в этом году ребята купили дом. Но злые языки твердят, что теперь Найтли с нетерпением ждет начала новой свободной жизни. В чем конкретно проблема пары, увы, предположений все еще нет.

Получить какую-либо информацию из официальных источников западным журналистам не удалось. Агент Киры заявил:

Мы не комментируем личные вопросы.

Остается надеяться, что расставание этой замечательной пары - не более, чем очередная "утка".


Кира Найтли и Руперт Френд

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кира Найтли и Руперт Френд расстаются?

17:40, 23 декабря 2010

Комменты 13

Аватар

она сама много раз говорила, что очень много его ревнует и она хочет замуж за него, а он не торопится... ну пара красивая, не знаю даже..

Аватар

lyublyu Kiru!xoroshaya ona

Аватар

ребят, ну продержитесь еще недельку, а там гляди и закончится эра расставаний.

Аватар

может Кира берем и не пришла.. ее очень давно не видно...

Аватар

они молодые оба, и даже если расстались, то впереди еще будет много интересного у обоих :)) могут и сойтись, если поймут, что им вместе лучше чем порозонь :))

Подождите...