У нас на календаре - зима. Впрочем, как и в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе (хоть там и значительно теплее). Видимо, Наоми Уоттс это не очень по душе - она, захватив с собой детей и мужа, направилась на родину, в Австралию, где подходит к концу первый летний месяц.

Актриса, ее белокурые сыновья и супруг Лив Шрайбер выглядели очень счастливыми, прогуливаясь по Бронте Бич в Сиднее. После прогулки ребята решили перекусить - и устроили пикник на скамейке в парке.

Для Наоми поездка в Австралию - своеобразное возвращение домой. Она родилась в Англии, однако росла в Австралии. Именно в этой стране она сменила несколько учебных заведений, в одном из которых познакомилась и подружилась с Николь Кидман.

Но поездки поездками, а жить Уоттс все равно планирует исключительно в США (сейчас, кстати, ее семья живет в Нью-Йорке, в квартире в районе Вест-Виллидж):

Я жила в трех разных странах, но дольше всего - в Америке. Сейчас я не планирую жить где-либо еще. Мои дети - американцы, Лив - американец. Ну а у меня есть теплые воспоминания как об Англии, так и об Австралии, так что я считаю себя в равной степени австралийкой и англичанкой.

Пока Наоми путешествует и отдыхает, ее поклонники в Северной Америке ждут выхода картины "Игра без правил", где она сыграла с Шоном Пенном. В некоторых других странах фильм уже показали (но пока он сумел собрать всего восемь миллионов долларов, в то время как его бюджет превышает 22 миллиона). Это история о том, как жену бывшего посла США в Габоне объявили агентом ЦРУ. Из-за этого над ней нависла серьезная угроза. В российский прокат лента выйдет следующим летом.


Лив Шрайбер и Наоми Уоттс с сыном


Уже в другой день

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Наоми Уоттс с семьей улетела в лето

19:39, 21 декабря 2010

Комменты 12

Аватар

Подруга Наоми - Николь Кидман тоже сейчас по Сиднею гуляет)

Аватар

Нормальная совершенно семья. Без выкрутасов и показухи. Люби просто вместе. Приятно глазу.))

Аватар

Наоми в очень хорошей форме. Молодец!

Аватар

мы летим в лос-анджелес "за летом" а они из него

Аватар

ой как же хочется в лето..ммм..

Подождите...