Дита фон Тиз все-таки потрясающая женщина - она не жалеет времени на укладку и макияж даже для похода по магазинам. Впрочем, это неудивительно, когда твой бойфренд - молодой красавец Луи де Кастельбажак.

На днях бурлеск-звезда и ее друг, французский аристократ, были замечены во время рождественского шопинга в Беверли Хиллз (в частности, парочка заглянула в бутик Burberry).

Смотреть на Диту и Луи сплошное удовольствие. Статный холеный юноша и миниатюрная модель в безупречном наряде (элегантное темно-синее пальто и незаменимые "лубутены" леопардовой расцветки) - отличная пара. И 11-летняя разница в возрасте ("в пользу" Диты) почти незаметна. А если и заметна, то совсем не портит впечатления.

В бутике фон Тиз долго беседовала с продавцом, потом же они со спутником придирчиво выбирали шарф, в итоге остановив выбор на кашемировом аксессуаре.

Совсем скоро праздники - и наверняка хотя бы какое-то время Луи и Дита проведут вместе. Во всяком случае, на Рождество у фон Тиз нет рабочих планов - так что она будет в распоряжении бойфренда в Лос-Анджелесе, а потом улетит в Сингапур на частное предновогоднее мероприятие.


Луи де Кастельбажак и Дита фон Тиз

Источники: DailyMail, Splash

Подпишитесь на наш

Парочки: рождественский шопинг Диты фон Тиз

11:37, 20 декабря 2010

Комменты 80

B

Ayala скинь ссылку плиз)))люблю Джейка!

A

Всем любителям красивых парней срочно бежать на Пипл. Там выложили аж 31 фотку Джейка Гилленхаала!

Аватар

уау!какой у Диты классный парень)да еще не просто парень, а французский аристократ!=)

Аватар

Молодец Дита, так держать;)) Приятно на неё смотреть, пускай даже под таким слоем косметики)) Миниатюрная, стройная, симпатичная, стильная:)

Аватар

взгляд у него какой то на последнем фото...отвлеченно-отреченный)))) типа я не при делах ))) прошу прощения за оффтоп...девочки, вчера информацию увидела что Водянова все таки развелась...если не сплетнике еще не написали значит это наверное неправда?

Подождите...