Вечером 19 декабря произошло поистине знаменательное событие - Виктория Бекхэм улыбалась. А потом (не поверите!) плакала. Момент и правда стоил того - разумеется, в хорошем смысле.

Дело в том, что Дэвиду Бекхэму досталась почетная награда телеканала BBC за достижения в спорте в течение всей жизни - Lifetime Achievement Award. На вручение премии Дэвид привел всю семью - вслед за старшим Бруклином в свете дебютировали Ромео и Круз Бекхэму. Ну и, конечно, компанию своим мужчинам составляла Виктория.

Знаменитое семейство позировало фотографам на дорожке. Затем, избавившись от верхней одежды, Бекхэмы, все впятером, отправились в зал, где, собственно, и должно было состояться награждение. К слову, для столь важного вечера Пош предпочла строгий наряд - асимметричное черное платье, классическое верблюжье пальто и, конечно, туфли на головокружительной шпильке.

И вот, торжественный момент настал. Дэвид вышел на сцену, начал свою речь... И его слова не растрогали бы лишь самого черствого человека. Тем более, футболист сам говорил чуть ли не со слезами на глазах:

Конечно, я хочу поблагодарить своих детей и свою жену. Мало того, что она подарила мне троих замечательных мальчиков, она еще и поддерживала меня все эти годы. Она - мое вдохновение. Каждый день. Так что, Виктория, Бруклин, Ромео, Круз - спасибо.

Дэвид получал премию из рук сэра Бобби Чарльтона - выдающегося английского футболиста. Бекхэм отметил, что для него это большая честь. Сэр Бобби же сказал в адрес лауреата несколько весьма лестных слов:

Он (Дэвид - прим.) - очень приятный и хороший человек, и заслуживает всего, что о нем сказали сегодня вечером. И еще он никогда не боится высказывать свое мнение, так что пожалуй я передам микрофон ему.

Также Дэвид благодарил своих наставников и своих родителей. Но, конечно, более милых слов, чем о Вики, он не сказал ни о ком. Она, само собой, оценила комплименты мужа и смахнула с лица скупую слезу. А после написала в Twitter`e:

Не могу выразить словами, как я горжусь Дэвидом! Действительно замечательный и очень эмоциональный вечер. И своими маленькими мужчинами я тоже очень горжусь!!! Всем огромное спасибо за добрые слова в адрес Дэвида! От сегодняшнего приема у меня буквально перехватило дыхание!

Хотите не только прочесть, но и увидеть, как все было? Ролик к вашим услугам:

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Семейство Бекхэм на вечере BBC

11:01, 20 декабря 2010

Комменты 93

Аватар

Рыдаю...

A

Настоящие эмоции Виктории! Какая прелесть! Любовь, переживание и искренняя радость за супруга! Красивый английский язык! Понравилось!

R

Обожаю Вики, но она точно ничего не кушает, я скинула вес до ее веса 46 кг продержалась 3 мес, потом опять набрала, сейчас 56 кг!!! А когда была 46 кг, аж-но себя Бекхем чувствовала! Классно было! Ощущение легкости и комфорта!!! Носишь любую одежду!

Аватар

Отличная семейка)))

Аватар

Вик как всегда роскошна и безупречна.

Подождите...