К счастью, не у всех звезд бракоразводные процессы протекают бурно и со скандалами. Вот и актеры Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс, на днях шокировавшие общественность новостью о том, что они расстаются, как уверяют их друзья, не воюют и "хорошо справляются" в эти нелегкие для них времена.

Такие сведения "поставляют" близкие к паре источники. Они также рассказали, что Райан и Скарлетт пытались воскресить брак до того, как окончательно решили расстаться. Но жесткие графики, редкие встречи и слухи о неверности (Рейнольдса заподозрили в романе с партнершей по "Зеленому фонарю" Блейк Лайвли. Будто ей мало Райана Гослинга!) обрекли союз. Не помогла даже психотерапия, к которой Скарлетт прибегла пару месяцев назад.

День благодарения супруги провели в Нью-Йорке с семьей Йоханссон, пытаясь не дать браку окончательно развалиться. Однако сразу же после праздника Рейнольдс покинул Большое яблоко и вернулся только тогда, когда Скарлетт попросила у него развода.

Первоначально Райан был категорически против: как докладывают источники, он хотел "избежать развода во что бы то ни стало" и предложил попробовать временно пожить отдельно. По окончании этого периода, стало ясно, что брак обречен, и Рейнольдс согласился дать Йоханссон развод.

Но кто знает, может, у них еще есть шанс?

На днях Скарлетт видели с подругами на Ямайке. Море и солнце, как известно, - сильное лекарство. Как и Джонни Депп. 

Источники: Popeater.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, JFX Direct/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс: подробности развода

14:36, 17 декабря 2010

Комменты 27

Аватар

Скарлетт милашка! Она еще молода и найдет себе достойного спутника.

Аватар

ууу если в этой истории отметилась Лайвли, то плохи их дела((( жаль Скарлетт, она милашка и талантливая!

Аватар

Думаю не самый лучший вариант, при редких встречах и для воскрешения брака, предложить пожить отдельно.

Аватар

"и, как видно на последнем фото, Скарлетт ушла с Джонни Деппом")

Аватар

если он и правда ей изменил, то он кобелина. а она мне всегда нравилась очень. надеюсь встретит более достойного мужчину!) что там переживать-то... она молодая совсем!)

Подождите...