Ева Лонгория и Тони Паркер на днях были замечены вместе в Сан-Антонио (причем, это уже не первая встреча супругов после решения развестись). Ева прилетела в Техас к уже почти бывшему мужу, чтобы с ним пообедать. Разумеется, тут же появились слухи о том, что Ева и Тони воссоединились, что пара старается наладить отношения и, возможно, развод так и не будет оформлен. Но не тут-то было. По другой информации, Паркер и Лонгория просто-напросто и после расставания хотят дружить.

Источник, близкий к паре, заявил:

Нет, они не вместе. Они просто хотят пройти через этот развод, оставшись друзьями.

Между тем, напомним, Эрин Барри, жена коллеги Тони по команде San Antonio Spurs, официально заявила, что у нее не было интрижки с Паркером:

У меня не было романа с Тони Паркером, и я не преследовала Тони. Это предположение исходит из того, что наши разводы случились примерно в одно и тоже время и, кроме того, мы дружим. Моя дружба с Тони Паркером не имела никакого отношения к завершению моего брака (которое и без этой выдуманной драмы является довольно болезненным). Предполагать, что у нас была связь, наивно и смешно. Это дезинформация.

Тем не менее, Ева рассказывала, что Тони "ходил налево", и, собственно, из-за этого она и подала на развод.

Источники: Celebrity-gossip.net, Limelight/All Over Press, All Over Press

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория и Тони Паркер не передумали разводиться

12:59, 17 декабря 2010

Комменты 16

P

не понимаю, как можно остаться друзьями, после того, как тебе изменили? это же унизительно. это не значит, что надо бить морду (что еще более унизительно), но "друзьями" - это слишком слащаво звучит...

Аватар

mne kajetsa eto vse piar

Аватар

Дружить им будет легко, если оба уже не любят друг друга. А если у одного остались чувства - эта дружба принесет только страдания, я думаю.

Аватар

очень жаль, что они расстаются. только вот не знаю, как можно дружить с тем, кого ещё вчера любил до потери пульса ???

Аватар

Я бы не смогла дружить (в полном смысле этого слова) с мужем после развода

Подождите...