Когда кругом происходит такое - мы подразумеваем массовые разводы и расставания голливудских знаменитостей - просто грех не заподозрить в разладе еще какую-нибудь звездную пару. Например, Тома Круза и Кэти Холмс. Так, видимо, решили в журнале Star, посвятив им обложку с броским заголовком "Сытая по горло Кэти бросает Тома".

Но представители актеров тут же опровергли эту информацию, не дав слуху ни единого шанса обрасти смачными скандальными подробностями.

В Star говорилось, что Кэти и Том "уже несколько месяцев живут порознь", и что "Кэти так одинока, что, возможно, уже забыла, каково это - быть счастливой". При этом журналисты издания не сочли нужным упомянуть, что если супруги в последнее время и редко бывают вместе, то только потому, что параллельно снимаются. Например, Том сейчас работает над четвертой частью фильма "Миссия: Невыполнима" в Ванкувере, а Кэти - над комедией "Джек и Джилл" в Голливуде.

Представители Холмс заявили, что история, опубликованная Star, - "абсолютная и невероятная фальшивка". Но Кэти в ближайшее время и правда покинет Тома... Она всего лишь намерена побывать в родном Толедо, штат Огайо. Так что те, кто ратует за освобождение Кэти из "рабства", в котором ее держит Том Круз, пока могут расслабиться.


Том Круз на съемках в Ванкувере


Кэти Холмс и Сури на съемках в Голливуде

Источники: Gossip Cop, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Том Круз и Кэти Холмс: слухи о расставании - фальшивка

18:06, 16 декабря 2010

Комменты 24

L

а меня уже раздражают эти фотки, где эту девочку таскают на руках. и еще раздражают комменты типа "а зачем они ее таскают на руках") Хватит уже ее таскать на руках! свое здоровье тоже надо беречь!

Аватар

вот это желтуха... и пару эту развели и приписали роман Деппу, и дурацкую историю про катчера написали...мдааа.

Аватар

А вот тут бы я, наверное, порадовалась за Кэти.

Аватар

а мне Кэти на первой фотографии очень понравилась))))))

S

На первой фотографии у Тома что-то странное с лицом, но никак не могу понять, что именно!

Подождите...