Слухи о том, что у Райана Рейнольдса и Скарлетт Йоханссон не все ладно ходят уже не первый месяц. И вот в преддверии праздников пара объявила о разрыве. Новость одной из первых обнаружила блоггер Katja.

В заявлении пока еще супругов сказано:

После долгих раздумий мы решили поставить точку в наших отношениях. В любви и согласии мы вступили в брак, так же и заканчиваем его. Мы понимаем, что нас не оставят сейчас в покое, но нам бы этого очень хотелось.

Источник, близкий к паре, в прошлом месяце рассказывал, что у Скарлетт и Райана серьезные проблемы из-за несовпадения рабочих графиков. По слухам, инициатором развода была Скарлетт. По её словам, она чувствовала себя несчастной довольно долгое время из-за длительных разлук.

Это подтверждается и тем, что когда журналисты, попытались получить комментарии у представителя Райана, тот ничего не знал о расставании и пообещал проверить информацию. Увы, информация о разрыве оказалась верной.

Напомним, что Йоханссон и Рейнольдс тайно поженились в 2008 году. Супруги редко вместе появлялись на каких-либо мероприятиях.

Совсем недавно Райан говорил, что после того, как People назвал его самым сексуальным мужчиной из ныне живущих, жена будет общаться с ним словами вроде "эй, самый сексуальный мужчина, вынеси мусор!". Увы, кажется, больше не будет. Говорят, вскоре пара подаст на развод.


Трогательные Скарлетт Йоханссон и Райан два года назад

Источники: NY Daily News, All Over Press, Splash News/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс расстались

11:45, 15 декабря 2010

Комменты 115

Аватар

хорошие((( жалко

A

ну вот :(((((.. что за несерьезное отношение к браку!!

Аватар

ахаха почему я не удивляюсь?

Аватар

моему шоку нет передела!!!! да что же такое? с одной стороны я не понимаю Скарлетт-он же самый сексуальный мужчина!!!!! а вот с другой редко видится со своей второй половинкой это невыносимо грустно и серьезная причина для расстаания

Аватар

Я как раз недавно почему-то думала об их паре, что-то подсказывало, что они могут разойтись. Жаль, мне они очень нравились. Райан супер был в "Предложении". Скарлетт секси и милашка.

Подождите...