Новая порция новостей о звездных расставаниях: Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер подали на развод. Зак Эфрон и Ванесса Хадженс же попросту "не дотянули" до свадьбы.

Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер вместе снимаются в сериале "Декстер". Они поженились два года назад. Год назад их брак подвергся серьезному испытанию: у Майкла была обнаружена лимфома. Тем не менее, тогда Джен говорила, что его болезнь очень их сблизила:

Его болезнь - лучшее, что с нами происходило.

Но потом, видимо, настало что-то худшее. Пару месяцев назад в отношениях супругов назрел разлад. Сейчас же они после двух месяцев раздельной жизни решили подать на развод. Это уже подтвердил представитель пары. Сожалеем.


Дженнифер и Майкл

Сегодня у Ванессы Хадженс день рождения, и мы уж было подумали, что именно в 2011-м году они с Заком Эфроном поженятся (действительно, они так давно нам это обещали). Но нет, этому, судя по всему, не суждено сбыться. Говорят, Зак и Ванесса больше не вместе.

Источник заметил:

Это обоюдное решение. Они так долго были вместе, и теперь каждый хочет пойти своей дорогой.

При этом, он добавил:

Они все еще остаются друзьями. Никакой драмы при разрыве не было, никто никому не изменял. Они просто выросли.

Напомним, что Хадженс и Эфрон познакомились на съемках проекта телеканала Disney "Классный мюзикл", первая часть которого вышла в 2006-м. В 2007-м Ванесса призналась, что у них с Заком роман. На протяжении трех лет эта парочка была любимой у всех американских тинейджеров. А в прошлом году они объявили о помолвке.


Ванесса и Зак

Источники: Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды "Декстера" разводятся, а Хадженс и Эфрон расстались

12:00, 14 декабря 2010

Комменты 30

J

нет чтобы кто неговорил Зак и Ванесса всегда будут моей любимой парой во всём мире !! И я очень хочю чтоб они поженились

P

Хадженс - день рождения - расставание, два поста почти подряд, и такие разные! "Его болезнь - лучшее, что с нами происходило." раз так, еще тогда надо было разводиться, в этих словах я вижу знак, что у них так не все хорошо было, и ненадолго это

Аватар

Людиии,да что же это такое творится.

Аватар

Смотрела последний сезон Декстера и подумала,что разведутся, интуиция не подвела.

Аватар

Была в шоке от новости про Майкла и Дженнифер. На днях смотрела предпоследние серии 5го сезона, такие все любимые и родные уже. Дженнифер пошли на пользу эти отношения, к 5 сезону она показала себя во всей красе - по мне так у нее самая сильная роль в сериале.

Подождите...