Когда смотришь на заснеженные дома и улицы за окном, как-то не верится, что где-то - лето, море, солнце и песок. Этими благами сейчас наслаждаются Даша Жукова и Роман Абрамович с сыном Аароном Александром. dina-dina разыскала их снимки с отдыха.

Яхта Романа Абрамовича бросила якорь у берегов острова Сен Барт в Карибском море. Здесь семейство владельца футбольного клуба "Челси" наслаждается прогулками по столице острова Густавии и, конечно же, немало времени проводит на пляже.

Мировая арт-общественность же продолжает обсуждать новость о том, что Роман Абрамович планирует вложить 400 миллионов долларов в развитие центра современного искусства на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге. Там не только разместится частная коллекция Абрамовича, но и будут открыты офисы, отели, рестораны и галереи.

Но на Сен Барте Роман и Даша вряд ли много обсуждают дела: их, кажется, больше привлекают игры с маленьким Аароном.

Источники: Huffingtonpost.com, EXCLUSIVE/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: Даша Жукова и Роман Абрамович на пляже

16:17, 13 декабря 2010

Комменты 116

Аватар

ни фига себе, я и забыла уже, что даша родила так непривычно смотреть на эти фото))))

Аватар

нравятся фотографии Даша какая то уравновешенная спокойная уверенная в себе и милая БЕЗ деланных эмоций, внутреннего напряжения и позерства.

V

посмотрела 93 сообщений и вот думаю что тут обсуждают:)))

Аватар

Даша здесь таааааааааааакая домашняя.

Аватар

да уж...сидишь на работе, за окном снежно, темно и как-то грусновато..а кто-то нежится под солнышком на островах..ээхх ))

Подождите...