Как и ожидалось, в субботу состоялась долгожданная свадьба Николь Ричи и Джоела Мэддена. Четыре года отношений, два ребенка - и вот наконец-то они решились пожениться.

Невеста пошла под венец в платье Marchesa, а кольца были сделаны брендом Neil Lane (как и кольцо, подаренное Джоелом будущей жене в день помолвки). Церемония состоялась в поместье музыканта Лайонела Ричи, отца Николь.

Известно, что шатры для празднования были расположены во дворе, бассейн был превращен в площадку для танцев, а для украшения использовались сотни и сотни роз.

Среди 130 гостей, пришедших на церемонию (их доставили в резиденцию специальным рейсом от ближайшего отеля Beverly Hills), были Гвен Стефани с мужем Гевином Россдейлом, Крис Дженнер и Саманта Ронсон. Легендарный Куинси Джонс, крестный отец Николь, слегка опоздал - он появился в поместье сразу после того, как пару обвенчали.

Разумеется, был на свадьбе и брат жениха - Бенджи досталась роль шафера. А вот какая роль досталась слону Тай, нам неизвестно, но точно знаем, что он тоже участвовал в торжестве.

Фотографий, увы, пока нет, но мы умеем быть терпеливыми.

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Ричи и Джоел Мэдден наконец-то поженились!

14:00, 12 декабря 2010

Комменты 15

Аватар

Классные ребята...очень настоящие

Аватар

Ну хоть кто-то поженился под конец этого года расставаний!!!

P

урааа) клевая парочка!

Аватар

Джоел просто потрясающий.Спасибо ему за то,что забрал Николь из мира Перис Хилтон.

Аватар

УРА! УРА! УРА! Поздравляю!!! А теперь бы фотки помусолить)))

Подождите...