Поместье Лайонела Ричи

Мы с вами ждали свадьбы Николь Ричи и Джоела Мэддена еще в сентябре, но тогда торжество так и не состоялось. Но в ближайшие дни Николь точно облачится в белое платье: в поместье Лайонела Ричи, приемного отца актрисы и дизайнера, вовсю идет подготовка к свадебной церемонии.

Поместье Bel Air в Беверли Хиллз стоимостью 12 миллионов долларов, преображается на глазах: сюда один за другим прибывают грузовики с праздничной мебелью, тентами, цветочными композициями и сценическим оборудованием. Говорят, что свадебные торжества намечены на этот уикенд. 

В числе приглашенных - 75 членов семей Джоела и Николь и их близкие друзья (например, Саманта Ронсон и Кристина Агилера), а роль подружки невесты, по слухам, достанется лучшей подруге Ричи Маше Гордон.

Сама невеста вот уже две недели каждый день посещает тренажерный зал и несколько месяцев соблюдает очистительную диету. Так что к алтарю Николь пойдет "во всеоружии".

29-летняя Николь 31-летний Джоел, солист группы Good Charlotte, вместе с 2006 года. У пары двое детей - дочка Харлоу (в январе ей исполнится три года) и сын Спэрроу (ему всего годик). О своей помолвке Ричи и Мэдден объявили ранее в этом году. Ждем, когда зазвучат свадебные колокола.


Джоел Мэдден и Николь Ричи


Николь после занятий в тренажерном зале


Предсвадебная суматоха у поместья Лайонела Ричи

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Николь Ричи и Джоел Мэдден: подготовка к свадьбе началась

17:45, 8 декабря 2010

Комменты 21

Аватар

Хочется увидит фотки, наверное Харлоу будет идти перед невестой и розсипать лепестки цветов, я просто влюблена в эту малышку, она самый милый звездный ребенок. Очень рада за них, Николь очень поменялась, причем так резко, теперь стала приятна как личность, и вообще пара у них гармоничная. По разным фотографиям видно, что они все любят друг друна.

Аватар

pomest'e krasivoe takoe)

Аватар

а дочке точно исполнится только 2 годика, а не 3? что-то, мне кажется, перепутали.

Аватар

поместье красивое... но предсвадебные хлопоты это тяжко

Аватар

ну молодцы, обошлись без лицемерных заявлений типа "нам и так хорошо, и не обязательно женится", хотя на фоне двух детей уже и пора бы, это для детей много значит, даже если им самим не нужно

Подождите...