Любви все возрасты покорны, и мелочи для нее значения не имеют. А возраст для любви - как раз-таки мелочь.

Так, Сьюзан Сэрандон в свои 64 года, несмотря на расставание с Тимом Робинсоном, вполне довольна своей любовной жизнью и жизнью вообще. Она по-прежнему активно интересуется искусством, а ею по-прежнему активно интересуются мужчины, которые ее моложе. Актриса продолжает встречается с Джонатаном Бриклином, которому, как известно, всего 31 год. С Джонатаном Сьюзан отправилась в Майами, где проходит выставка Art Basel.

И Сьюзан так легко в компании Джонатана, что, например, она даже не замечает, что он два дня подряд носит одну и ту же рубашку (Сьюзан не замечает, а папарацци заметили).

На Art Basel, кстати, подались многие знаменитости - например, Джерард Батлер. И он уже успел попасть в историю - актер плюнул в надоевшего папарацци. Но об этом - как-нибудь в другой раз.


Сьюзан и Джонатан в Майами

Источники: DailyMail, Splash

Подпишитесь на наш

Парочки: Сьюзан Сэрандон и ее "юный" друг

16:19, 7 декабря 2010

Комменты 25

Аватар

Это так ужасно: кроссовки со "змеиной" сумкой. Брр.

M

я сама сперва удивляюсь ,а потом осознаю мужчинам можно ,а почему женщинам нельзя предрассудки

Аватар

Сразу вспомнился фильм "Красавчик Алфи", где она с Джудом Лоу. Эх, в жизни с ней конечно не Джуд Лоу, но она все равно молодец!

Аватар

Ой, я удивлена! думала, она жена, мать и бабушка! в общем, семейная женщина! но молодец, возраст для некоторых людей и прада мелочь, и это правильно!))

P

Хм... Не знаю, каков он в жизни, но на фото ( не очень четком) парень выглядит флегматичным и слегка небрежным. По мне, так Сьюзан в свои шестьдесят выглядит лучше, чем ее приятель)))

Подождите...