Время летит незаметно, на дворе декабрь, и до конца 2010-го осталось совсем немного. Самое время подвести итоги года. Предлагаем вам выбрать самую лучшую пару уходящего года - среди российских селебрити (за западных мы будем позже голосовать отдельно). Сюда же мы отнесли те пары, в которых хотя бы одна "половинка" считается "нашей".

Уточним правила: мы выбрали не обязательно те пары, которые образовались в этом году, но те, которые за последние 12 месяцев привлекали к себе наибольшее внимание. Итак, начнем.

Лиза Боярская и Максим Матвеев

Дочери Михаила Боярского Лизе часто приписывали разных бойфрендов - еще бы, актриса и красавица! И вот, в далеком октябре 2009-го заговорили о том, что она начала встречаться с Максимом Матвеевым, на тот момент еще женатым на другой актрисе...

И вот, прошло некоторое время (точнее, девять месяцев - символично?), и Лиза с Максимом поженились. Позже они рассказали, что познакомились на съемках ленты "Не скажу", крепко подружились, а разъехавшись ("Не скажу" снимали в Киеве), поняли, что жить друг без друга не могут. Такая вот романтичная история.


Лиза Боярская и Максим Матвеев

Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Еще одна актерская пара - Екатерина Вилкова и Илья Любимов. Актриса "Черной молнии" и звезда сериала "Не родись красивой" и фильма "20 сигарет" вместе около года, но этого времени им хватило, чтобы привязаться друг к другу - и теперь они собираются пожениться. Причем, поговаривают, свадьба состоится еще до Нового года. Захотите ли вы поддержать будущих молодоженов своими голосами?


Екатерина Вилкова, Илья Любимов

Ксения Собчак и Сергей Капков

У Ксении Собчак на этот год пришлась сразу два романа. Сначала Ксения встречалась с танцором Евгением Папунаишвили (отношения завязались во время съемок проекта "Танцы со звездами"). Однако опустим это историю, так как в голосовании с телеведущей принимает участие другой мужчина. После расставания с Папунаишвили Собчак начала встречаться с депутатом Госдумы Сергеем Капковым. Недавно появились слухи о грядущей свадьбы, но без официального подтверждения мы бы не стали им верить.


Сергей Капков, Ксения Собчак

Ирина Гринева и Максим Шабалин

Не так давно появилась крайне приятная новость - актриса Ирина Гринева стала женой фигуриста Максима Шабалина. Судьбы теперь уже супругов связал очередной "ледовый проект". И сколько же еще сердец сведет наше телевидение?


Максим Шабалин, Ирина Гринева

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

В сентябре 2009-го появились слухи, что Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили расстались. Прошла пара недель, и выяснилось, что нет - молодые люди все-таки вместе. А еще через полгода Надя вышла замуж за Резо. С тех пор режиссер и актриса почти не расстаются. Во всяком случае, почти на всех светских раутах супругов можно увидеть вместе.


Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

С них мы начнем список пар, которые можно назвать "нашими" лишь наполовину.

Наоми Кэмпбелл уже давно стала в Москве "своей". Чего только в этом году с ней не происходило - и хорошего, и плохого. Например, она отметила юбилей, участвовала в нескольких (в том числе, и международных) судебных процессах... И все это время рядом с ней был бизнесмен Владислав Доронин. Неудивительно, что то и дело появлялись слухо об их скорой свадьбе. Но пока бракосочетание не состоялось (разве что, Наоми и Владислав проявили чудеса конспирации), так что нам есть, чего ждать.


Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл

Мария Шарапова и Саша Вуячич

С момента, как Маша Шарапова и баскетболист Саша Вуячич начали встречаться и до помолвки прошло меньше года. То есть, совсем скоро стоит ожидать прекрасной (мы в этом уверены!) церемонии. Поздравляем нашу Машу и надеемся, что Саша - действительной ее "половинка".


Саша Вуячич и Маша Шарапова

Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Криштиану Роналду известен своим ветреным характером и легкомысленностью. Так что нет ничего удивительного, что до встречи с моделью Ириной Шейк его самые длинные отношения составляли не больше пары недель (во всяком случае, вспомнить хоть одну его постоянную девушку очень сложно). Однако Ирина - красавица, каких поискать. Так что наверняка молодой отец Роналду ей очень дорожит.


Ирина Шейк, Криштиану Роналду

Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко

Эта пара - наглядная иллюстрация того, как противоположности притягиваются. Она - светловолосый хрупкий ангел, он - настоящий боец-тяжеловес, она предпочитает искусство, он - спорт. Однако вместе они меняются: Владимир Кличко становится трогательным и заботливым, а Хэйден Панеттьери - мужественной. А как же без мужества поддерживать своего возлюбленного, когда он на ринге? Неудивительно, что вскоре после начала отношений парочка стала любимой у светских сплетников. И, кстати, слухи о помолвке Владимира и Хэйден появлялись лишь однажды - это была утка в самом начале их отношений. Зато мы систематически узнаем, чем занимаются молодые люди: а они то на "Октоберфест" съездят, то дельфинов соберутся защищать. Насыщенная жизнь, одним словом.

В общем, Хэйден и Владимир вместе почти год. И, надеемся, расставаться не собираются.


Хэйден Паннетьери и Владимир Кличко

Выбор за вами - кто из "голубков" вам больше по душе?

Источники: Игорь Харитонов/Hello!, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из сериала "Не родись красивой"

Итоги года: отечественная пара-2010

19:00, 6 декабря 2010

Комменты 69

U

Я такая единственная, кого пара Доронин- Кэмпбелл поражает несоответствием? Я не горю симпатией к Доронину и не страдаю расизмом, но неужели такой богатый и видный русский мужик не нашел никого лучше сомалийской невротички? Видимо, нет, потому и стоит, как придурок, под руку с голой бабой и делает вид, что все нормально ))

Аватар

Боярская - копия папы! Усов и шляпы не хватает))

Аватар

Хайден-Кличко!

R

Я ничего не имею против Боярской. Но! На чужом несчастье счастья не построишь.. Я голосую за Ирину Шейк и Рональду. Тем более, что белье которая она рекламирует я все время покупаю в Виктории Секрет.

V

Я за Наоми и Доронина. Остальные меня как-то не трогают... То, что до Ирины Шейк у Роналдо не было ни с одной более-менее продолжительных отношений, никому ни о чем не говорит? В нашем шоу-бизе таких пар полно: Федорова и Басков, Кулецкая и Билан, Лера Кудрявцева и Лазарев, экс-пара Пугачева и Киркоров.... Неужели кто-то еще продолжает сомневаться в том, что Криштиану любит мальчиков?

Подождите...