Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе с детьми провели эту неделю в Париже. Звезды отметили День рождения своего сына Пакса, побывали на премьере мультфильма "Мегамозг" (Брэд озвучил в нем одного из персонажей), Энджи показала детям парижский аквариум Cineaqua и пообщалась с журналистами в связи с грядущей премьерой триллера "Турист".

В общем, дел и забот у пары было немало. Но вчера Брэд и Энджи взяли тайм-аут и устроили свидание. Они посетили отмеченный звездой Мишлен ресторан Guy Savoy. Время там они, судя по всему провели весьма приятно: по крайней мере, Анджелина, через несколько часов покидая заведение, просто светилась от радости.

Кстати, рассказывая о своей героине в "Туристе" Джоли отметила, что это, "возможно, самая женственная особа, которую ей доводилось играть":

Она истинная леди. Мне даже пришлось взять несколько уроков по этикету.

В ресторане они наверняка сослужили ей добрую службу.

Источники: Celebrity-gossip, Splash/All Over Press, Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Романтический ужин Брэда Питта и Анджелины Джоли

20:58, 3 декабря 2010

Комменты 47

M

молодец джоли! питу с ней явно лучше, чем с энистон ))))))))))

Аватар

Энджи красавица!!!На Викторию Бонни похожа)ыыы Брэд Питт с бородой на нашего БГ похож стал очень) Вообщем если бы БГ с Боней замутил,тоже самое практически фото бы вышло)

G

День Рождения Пакса, а где же Вивьен? Где малышка? как себя чувствует

Аватар

Анжелина необыкновенно красивая женщина!

Аватар

Джоли так счастлива, что на нее обратил внимание сам Брэд Питт... Но одеваться как не умела, так и не умеет. И цвет волос у нее действительно отвратный.

Подождите...