Развод Евы Лонгории и Тони Паркера - один из самых неожиданных за последнее время. И вот сейчас появилась слабая надежда, что до окончательного расставания дело таки не дойдет.

Светские сплетники предположили, что Ева, несмотря на измену, может простить своего пока еще мужа (развод официально не зарегистрирован, хотя документы уже переданы в суд). На днях Паркера и Лонгорию видели вместе - они обедали в местечке Shutters в Санта-Монике. Парочка выглядела как в старые добрые времена: супруги были очень нежны друг с другом. Мигом нашедшийся очевидец с удовольствием рассказал следующее:

Ева и Тони были очень милы друг с другом. Она поглаживала его по голове, и они совсем не были похожи на пару, которая собирается разводиться.

Однако другой источник заявил, что, несмотря на непростую ситуацию, Паркер и Лонгория сумели остаться друзьями. Но отношения у них не более чем товарищеские.

Напомним, что Ева подала на развод пару недель назад, узнав об изменах Тони. До этого актриса и баскетболист считались чуть ли не идеальной парой.

Как бы там ни было, даже если Ева простит супруга, надеемся, она будет счастлива. Она явно этого заслуживает.

Источники: JustJared, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Между Евой Лонгорией и Тони Паркером воцарились мир и дружба?

21:30, 2 декабря 2010

Комменты 26

I

как бы там ни было, уверена, Ева поступит так, как будет лучше для нее...я буду рада в любом случае за нее...ненавижу мужчин, которые изменяют, но с другой стороны, если очень любят друг друга, то можно наверно и простить

Аватар

товарищеские отношения в таких случаях если и возникают, то только потом, когда уже все остынет и переболит. и если сейчас гладит она его по голове, то явно не как друга. так просто не бывает.

Аватар

Надеемся,что всё у них наладится.

A

Представим себя на месте Евы- а стоит ли похоть всей жизни. Жизнь , она сложнее и многограннее, чем секс. Да может быть, дальнейший брак невозможен, но стоит ли вычеркивать человека из жизни навсегда? Вопрос не праздный- вы бы простили? Только без надрыва и пафоса, ближе к жизни.

Аватар

Неужели? Уж не подруга ли в лице Викки Бэкхем насоветовала? Как в свое время она советовала Шерил Коул простить, да только муж все равно изменял и развелись теперь.

Подождите...