Слухи о том, что 29-летний Джейк Гилленхол и 20-летняя Тэйлор Свифт встречаются, находят очередное подтверждение, причем весомое. Настолько, что журнал Us Weekly даже решил поделиться им с миром посредством своей обложки: на ней актер и кантри-певица предстают вместе.

Фото сделано папарацци в День благодарения, который Джейк и Тэйлор провели вместе в Бруклине. Всего на данный момент парочку видели на трех свиданиях, причем все они прошли в кофейнях: одно в Нью-Йорке и два - в Нэшвилле. На последнем из них влюбленных, отношения которых, по слухам, продолжаются уже пять недель, впервые запечатлели вместе. И вот теперь Джейк и Тэйлор получили свою первую обложку.  

Сведущие люди (куда же без них?) сообщают, что у молодых людей "все серьезно":

Ей очень нравится его семья, а ему - ее.

Так что, возможно, знакомство с родителями уже позади.

Тэйлор, кстати, сейчас все еще находится в Нэшвилле, где активно работает в студии над новым материалом. Возможно, Джейк вскоре вновь навестит ее и пригласит выпить кофе?


Тэйлор Свифт с мамой в Нэшвилле


Джейк Гилленхол

Источники: JustJared, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт и Джейк Гилленхол: первая совместная обложка

12:43, 2 декабря 2010

Комменты 88

Аватар

далеко не красавица эта Свифт, да и по выражению ее лица видно, что она капризна(( что он в ней нашел? хотя, мы-то видим только фото, может быть она как человек норм, а может очережной пиар весь этот роман с Гилленхолом?!

Аватар

ой, они такие прелестные вместе)) Мальчик-душка и девочка-лисичка))

Аватар

фото на фотошоп похоже. у них ноги там странные какие-то!!

Аватар

он зайка !!!

Аватар

извините ..а почему тока одна фотография?..где фотки других папарацци?.раз уж их сфотографировали обнимающимися.должны же быть и пошаговые фото..

Подождите...