Блоггер Mickey_Mouse разыскала первое совместное фото Джейка Гилленхола и Тэйлор Свифт. Парочку засняли в кофейне в праздничные выходные - на этот раз уже не в Нью-Йорке, а в Нэшвилле. Местечко называется Fido, и фото влюбленных сделал один из сотрудников заведения.

Уже почти месяц ходят слухи, что актер и певица встречаются. Различные "анонимные источники" то и дело видели Свифт и Гилленхола вместе в Бруклине. И даже День благодарения молодые люди якобы отметили там вместе (не исключено, что в компании старшей сестры Джейка Мэгги и ее семьи). При этом, никакого подтверждения романа не было. До сегодняшнего дня.

Между тем, в западных блогах обсуждается слух, будто "коварная" Тейлор использует Джейка, чтобы отомстить бывшему возлюбленному Тейлору Лотнеру. Правда, за что певице ему мстить - непонятно. Так что не будем верить слухам, а пожелаем 20-летней Тэйлор и 29-летнему Джейку удачи в отношениях.


Тэйлор и Джейк в кофейне в Нэшвилле

Источники: JustJared, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джейк Гилленхол и Тэйлор Свифт попались!: первое фото пары

16:18, 29 ноября 2010

Комменты 27

Аватар

Да, фото доказывает все Х)))

F

Она же вродек как была с Тейлором Лотнером, который волк из "Сумерек"...или я отстала от жизни?

Аватар

Джейк, Джейк, я была о тебе лучшего мнения(

Аватар

фууу только не с Тейлор1!!!!!

Аватар

Не похожи они на пару.Лишний раз засветиться девочка хочется. Интересно,в Голливуде остался хоть один парень,с которым бы она не встречалась?

Подождите...