Кристина Агилера и ее новый бойфренд Мэттью Ратлер уже совсем перестали скрываться - Кристина охотно улыбается в камеры папарацци, а Мэтт уже избавился от скрывающего лицо капюшона. Очевидно, молодые люди счастливы вместе - они проводят вдвоем все свободное время. Исключением не стали и праздничные выходные. Парочка отправилась в Нью-Йорк.

В пятницу вечером Кристина и Мэтт поужинали в Corner Deli, а потом поехали веселиться в Boom Boom Room. Это заведение они покинули лишь ближе к утру.

Очевидно, что после развода Агилера буквально с головой погрузилась в новые отношения (вообще, ее роман с Ратлером, по слухам, начался еще до расставания с мужем - в сентябре, после знакомства на съемках "Бурлеска", где Ратлер был ассистентом по кастингу). То же самое сделал Мэтт. Однако источники утверждают, что у него есть еще кое-какой интерес - помимо чувств к Кристине:

Она (Кристина - прим.) знакомит его со знаменитостями (...). Мэтт привык жить в простой квартире с соседями по комнате, теперь же он каждую ночь проводит в ее особняке в Беверли-Хиллз. Да он на седьмом небе!

Однако близкие певицы переживают за нее:

Сейчас она очень чувствительна и не может трезво оценивать ситуацию. Все боятся, что их отношения развиваются слишком стремительно.

Что ж, посмотрим, к чему приведет этот бурный роман. Если, конечно, он действительно имеет место быть. Допускаем, что роман придумали пиарщики - чтобы привлечь внимание к фильму "Бурлеск", на площадке которого Кристина и познакомилась с Мэттом.

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Нью-йоркское свидание Кристины Агилеры с новым бойфрендом

18:17, 29 ноября 2010

Комменты 42

Аватар

даааааа, наломает еще дров Кристинка :((

Аватар

И опять Агилера в своих колготах(...

Аватар

вариант Бритни повторяется, прилип альфонс. только ребенка жаль, правда там папа посерьезней чем муж Бритни.

Аватар

ХаАААрош парень! Гораздо симпатичнее ее мужа

Аватар

глядя на это,так и тянет сказать:"чудны крестьянские дети...во время покоса"=)))

Подождите...