Пока что нет официального подтверждения романа Джейка Гилленхола и Тэйлор Свифт, зато есть новые слухи: говорят, Джейк и Тэйлор вместе отпраздновали День благодарения.

Актера и певицу якобы снова видели вместе в Бруклине (именно этому району Нью-Йорка "приписывают" их первое свидание). Они зашли в Gorilla Coffee. Там они попросили помощи в выборе у официанта - в итоге оба взяли латте. По словам источника, видевшего их вместе, они выглядят очень мило.

Старшая сестра Джейка Мэгги живет в Бруклине, так что вполне вероятно, что Тэйлор уже посетила семейный праздник Гилленхолов. Неужели отношения Гилленхола и Свифт достигли столь серьезной стадии, а мы все еще не видели ни одной их совместной фотографии?


Тэйлор


...и Джейк - по отдельности

Источники: JustJared, Nationalphotogroup/All Over Press, Splash News/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт и Джейк Гилленхол провели День благодарения вместе

12:58, 26 ноября 2010

Комменты 60

D

Вот это, блин, обсужденьице. Вам всем такое дело есть до того, с кем старина Джейк встречается? Дайте человеку самому выбирать. Мне Тейлор не нравится внешне, но с челкой она стала выглядеть лучше. Джейк с его собранными в кучку глазами тоже далек от канонов красоты))

Аватар

Мне она не нравится.Противная она и внешне простенькая.Они не смотрятся вместе.Ему нужна яркая девушка,красивая.Такая как Альба или Меган. Почитала "разборку" двух сплетниц и тоже не поленилась и заглянула в профиль rocksam.А вот на мой вкус она очень хорошенькая.Учитывая,что фото с отдыха,без укладки,подсветки и проф. макияжа. Покажите мне Тэйлор в обычных условиях,без глянца.Думаю,там совсем не на что будет смотреть.

P

не фанатка Джейка, но Свифт -это мерзко.

Аватар

фууу, ну как он мог??? такой мужчина.......

Аватар

а какая у них разница в возрасте? лет 15 ведь почти, да? это круто!

Подождите...