Пусть Анджелина Джоли считает "моветоном" отмечать День благодарения, но другие звезды любят этот праздник. Например, певица Аврил Лавинь и ее бойфренд Броди Дженнер. Вчера они совершали последние приготовления к торжеству и закупали продукты.

Приобретя все необходимое к праздничному столу в магазине в Беверли Хиллз, влюбленные отправились домой. Вечером Броуди, звезда реалити-шоу и сводный брат Ким Кардашьян, отправился на школьную встречу выпускников, а Аврил отдыхала и набиралась сил перед праздником.

В воскресенье 26-летняя канадская исполнительница вручала одну из наград на церемонии AMA. Как на сцене в вечернем образе, так и вчера - в привычном рок-н-ролльном - Аврил выглядела как совсем юная девушка-подросток, а не как опытная женщина, за плечами у которой развод. И сложно представить Аврил иной.

 

Источники: Celebrity-gossip, X17/All Over Press, MWPI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аврил Лавинь и Броди Дженнер: последние приготовления к празднику

22:20, 25 ноября 2010

Комменты 19

M

Я как-то упустила момент развода с Дереком. Просвятите, пожалуйста!

M

In my humble opinion, если посмотреть на тех девушек, с которыми он встречался, то с Аврил он как-то понизил свою планку... Лично мне кажется, что они вообще не смотрятся вместе!

Аватар

похорошела, готовится к выпуску альбома, но этот чувак мне все равно не нравится он на альфонса похож

Аватар

А меня не напрягает ее прикид..мне не нравится ее розовые пряди...!!

Аватар

Сплетницы,откуда у вас столько комплексов? Кто придумал это тупое "одеваться согласно возрасту" (( Тоже хожу в кедах)) от вас узнала,что это не по возрасту))) Возраст у всех по-разному бывает,видела 20-летних у которых уже не было огня в глазах, видела 50-летних,которые говорили,что жизнь в 50 только начинается! Нельзя жить по тому возрасту,который в паспорте прописан,надо жить по тому возрасту, который в душе прописан!

Подождите...