Спустя почти полтора года после начала романа с Джорджем Клуни Элизабетта Каналис начала сниматься в кино (чуть раньше у нее была лишь небольшая роль на телевидении, а до встречи с Джорджем Каналис считалась телеведущей). Совсем скоро (вернее, уже завтра) в прокат выходит рождественская комедия A Natale Mi Sposo. Разумеется, Каналис участвует в ее продвижении - уже вчера состоялся фотоколл, посвященный премьере ленты.

На фотоколл Элизабетта прибыла в узких кожаных штанах (мужчины, наблюдавшие это зрелище, в очередной раз позавидовали Джорджу Клуни). Выглядела она и правда очень счастливой - видимо, с нетерпением ждет премьеры.

Интересно, а явится ли на премьеру возлюбленной сам Джордж Клуни? Сейчас актер в Мичигане - он рассматривает его как место съемок нового фильма "Фаррагут-Норт" (Клуни сам поставит эту ленту и сыграет одну из ведущих роле; помимо этого, он и к сценарию руку приложил). Так что пока Джордж занят,  но кто знает, возможно, ему удастся выкроить время для визита в Италию?


Элизабетта на вчерашнем фотоколле


Элизабетта и Джордж на прошлой неделе на благотворительном вечере в Нью-Йорке

Источники: DailyMail, Splash News, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Элизабетта Каналис рекламирует новый фильм, а Джордж Клуни готовится к съемкам

12:59, 25 ноября 2010

Комменты 23

E

не мне судить конечно, но я считаю, что Лиза не очень подходит такому невероятному мужчине, как Джордж. он совершенен и ему нужна само совершенство, что то вроде Джессики Альбы. Но раз Джордж влюблен в Элизу - то дай Бог, все будет замечательно, главное что ОН был счастлив...

L

И что он в ней нашел??? Страшненькая она.

Аватар

Эли очень стильная и привлекательная! =) И рада, что Джордж ей помог с продвижением карьеры. Она будет одной из ведущих на самом известном песенном конкурсе Италии, это очень почетно здесь. =)

Аватар

да какие то мужские черты лица. Джордж тоже с годами стал не такой миловидный как раньше, так что для поддержания формы ему нужна молодая , напористая подружка, может женится в конце концов и дите родит , а то все хорохорится, а годы то идут. и я не поняла фильм его что ли ?

Аватар

В общем, свободу Джоржду Клуни! :))

Подождите...