Дженнифер Джейсон Ли и Ноа Баумбах

Актрисы Дженнифер Джейсон Ли и Эмми Россум снова одиноки. Говорить о голливудском "вирусе расставаний" скоро станет дурным тоном. Но как иначе объяснить то, что практически одновременно происходит в жизни стольких звезд?

Поистине, 2010 год можно смело объявлять годом звездных разводов и расставаний... Новые имена добавились к печальному списку знаменитостей, решивших, что порознь им будет лучше: 48-летняя Дженнифер Джейсон Ли разводится с режиссером и сценаристом Ноей Баумбахом ("Кальмар и кит", "Гринберг"), а 24-летняя Эмми Россум - с музыкантом Counting Crows Адамом Дьюритцом.

Дженнифер и Ноа прожили в браке пять лет. Они вместе работали над несколькими проектами ("Марго на свадьбе", "Гринберг"), а семь месяцев назад у них родился сын. Но развиваться отношениям супругов помешали пресловутые "непримиримые разногласия". Именно их звезда фильмов "Пиджак" и "Нью-Йорк, Нью-Йорк" указала в качестве причины расставания при подаче документов в суд Лос-Анджелеса. Дженнифер надеется, что их с Ноа сына оставят с ней.

Что именно привело пару к разводу, пока не сообщается.

Как и причина разрыва Эмми Россум ("Призрак оперы", "Таинственная река", "Бесстыдники") и ее 46-летнего бойфренда Адама Дьюритца. Они не вместе уже пару месяцев, и Эмми уверяет, что расставание было дружеским:

Мы и сейчас остаемся близкими друзьями.

Эмми и Адам начали встречаться в сентябре 2009 года вскоре после развода актрисы с Джастином Сигелем. Певцу из группы Counting Crows до этого приписывали романы с Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Ларой Флинн Бойл и Кристиной Эпплгейт, и Россум признавалась, что хорошо "понимает, почему девчонки на него западают".

Будем надеяться, что в личной жизни Дженнифер и Эммы все скоро наладится.


Эмми Россум и Адам Дьюритц

Источники: Daily Mail, The Wrap, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эмми Россум рассталась с бойфрендом, а Дженнифер Джейсон Ли - с мужем

22:20, 24 ноября 2010

Комменты 20

Аватар

Джейсон Ли все больше на Изабель Юппер становится похожа. Хорошо бы, по таланту и роли...

Аватар

"Но как иначе объяснить то, что происходит в жизни звезд?" - да никак не объяснить! Звезд Голливуде море и все они, как и обычные люди, ссорятся-расстаются-мирятся-разводя тся-женятся. Прямо измусолили такую обыденность фразами типа- ОMG! это вирус расставания..!это эпидемия! что же происходит..?!кошмар кошмар. !! и тд.. ..нормальное явление в любых человеческих отношениях.

Аватар

Такое ощущение, что на последнем фото Петя Листерман(отрастил бороду и приципил парик с дредами).

Аватар

неудивительно, что эта крупноглазая симпатяжка Эмма, бросила этого человека-ананаса или, проще говоря, человек с какашками на голове...

Аватар

Думаю, западают не на самого Адама, а на его песни... Музыку он хорошую делает

Подождите...