Кажется, развод Евы Лонгории с супругом, баскетболистом команды NBA San Antonio Spurs Тони Паркером, будет походить на мыльную оперу не меньше, чем некогда бракоразводные процессы Тайгера Вудса и Шерил Коул. Так, о себе заявила 19-летняя британка, утверждающая, что Тони напропалую флиртовал с ней и посылал ей свои фото.

София Иджелер, уроженка Брайтона, познакомилась с Паркером в Лондоне после шоу Ultimate Fighting, на которое она ходила вместе с футболистом "Арсенала" Бакари Саньей. По словам Софии, 28-летний Тони сразу же проявил к ней интерес, а она понятия не имела, что он - муж Евы Лонгории.

После знакомства Паркер якобы засыпал девушку фривольными смс-сообщениями (именно сотни смс от другой женщины открыли Еве Лонгории глаза на измены мужа) и посылал ей свои фото в полуголом виде с приписками вроде "Хочешь еще более сексуальный кадр?".

Девушка согласилась встретиться с Тони в клубе Whisky Mist:

Он говорил, как сильно я ему нравлюсь и что не примет отказа...

В час ночи я решила, что мне пора, но Паркер последовал за мной на улицу. Он умолял меня поехать в дом, который он назвал своим. Я ответила нет.

Больше они не виделись. Как уверяет София Иджелер, она не была близка с Тони.

Он, тем временем, сделал официальное заявление, которое гласит:

Ева и я обсуждали нашу ситуацию в частном порядке. Я знал, что она подаст на развод в Лос-Анджелесе.  

Никаких бумаг на развод в Техасе я не подавал и не нанимал себе адвокатов ни в Техасе, ни в Калифорнии.

Мы планируем сохранять в тайне наши частные дискуссии по этому вопросу.

А вот участницы похождений Тони на стороне вряд ли оставят в тайне его "подвиги". Так что не исключено, что нас ждет еще не одно громкое разоблачение.


Ева Лонгория и Тони Паркер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Развод Евы Лонгории и Тони Паркера: новые доказательства измен

19:38, 22 ноября 2010

Комменты 96

Аватар

Боже мой сколько соплей развели по Еве Она самая обычная с накладными ресницами и тонной макияжа причем маленького роста и фиговая актриса

Аватар

ну и зачем вообще эти откровения, если ничего не было?... пять минут славы? или рассказать, какая она добродетель - сказала "нет" на приглашение в квартиру...)))) а в клуб-то пошла... в общем не дадут спокойно развестись людям... желтая пресса это будет мусолить с удовольствием еще долго, и еще сто таких Софий найдутся - правду говорят или нет, неизвестно... ну прям всем как жаль... ну разводятся и разводятся... что хотят, то и делают... мы же не знаем, как у них дома дела обстоят... может, им так будет лучше...

Аватар

ну вот хоть убейте меня,но я не понимаю как можно было изменять такой шикарной женщине!!!...ну и скотины же эти мужики

Аватар

мерзкий тип...

Аватар

Дамы, ну что за чисто совдеповские причитания - "Ох, бедная Ева, ах бедняжка". Ева - не ваша соседка, которую бросили с 2 детьми. Тони Паркер недавно заключил контракт с каким-то клубом на 50 лямов. И бедненькая Ева, которая в браке то с ним всего 3 года была, претендует на часть его доходов с этого контракта. Не стоит путать наших забитых женщин и американок. Никакое разбитое сердце не помешает ей качать свои права и стрясти с бывшего как можно больше.

Подождите...