Роман Кейт Уинслет и манекенщика Луи Даулера подошел к концу спустя всего четыре месяца после начала (об этом стало известно блоггеру Mickey_Mouse). Что ж, видимо, этого и следовало ожидать: по словам приятелей актрисы, Луи был для нее не более чем чем способом прийи в себя после развода с режиссером Сэмом Мендесом:

Луи был тем тонизирующим средством, которое было необходимо Кейт после ее болезненного разрыва с Сэмом, и они отлично провели время. Но, как бы там ни было, они поняли, что их отношения не имеют смысла, и что Кейт нужно побыть одной. Она очень благодарна Луи за то, что он помог ей вернуться к жизни после краха ее брака, им было хорошо вместе, но она осознала, что все подошло к концу, и ей следует сконцентрироваться на карьере и детях.

Источник также добавил:

Ей нужно время, чтобы разобраться, чего же она все-таки хочет.Представитель Уинслет отказался комментировать разрыв, Луи тоже предпочел не распространяться о своей частной жизни.


Луи и Кейт

Источники: DailyMail, All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет рассталась с бойфрендом

14:19, 22 ноября 2010

Комменты 38

Аватар

люди сходятся, люди расходятся...женятся....)))))))

A

na vtoroi fotke oni tak milo derzhacya..... v etom slu4ae vse 4to v zhizhi slu4aecya k lu4she dazhe kogda kazhecya 4to net

Аватар

У них была типичная насыщенная сексуальная связь, которая проходит по истечении 3-6 месяцев.

L

Жаль, что люди пользуются друг другом. Очень жаль...

P

да ну какой разрыв, ну повстречались они недолго, залечила она душевную рану и вперед, зачем о таких мелочах сообщать? не думаю, что у них было что-то серьезное, к тому же ни он, ни она не подогревают никаких слухов, все цивильно

Подождите...