У нас наступает зима, а кто-то все еще живет в лете, носит легкие платья и гуляет по побережью. И этот кто-то - Пэрис Хилтон. Она вместе с бойфрендом Саем Уэйтсем отправилась отдыхать на Гавайи.

Вчера вечером Пэрис и Сая застали на прогулке. Как обычно, папарацци вовсе не помешали мисс Хилтон - напротив, парочка перед объективами фотокамер вела себя очень мило.

Вообще, Пэрис отправилась на остров Молокай не просто отдохнуть - именно здесь она решила снимать рекламную кампанию своей линии сумочек. Об этом она, само собой, уже написала в своем Twitter`e.

Пэрис и Сай на островах уже неделю. В пятницу они выбрались пообедать, чем произвели настоящий фурор среди местных жителей - чуть ли не каждый второй посетитель ресторана хотел сфотографироваться с Пэрис. Она же любезно соглашалась.

Между тем, пока Пэрис отдыхает и немножко работает, о ней рассказывает Леди Гага - девушки учились в одной школе, Гага - на несколько классов младше. Так вот, со слов Гаги, Пэрис в то время была совсем не похожа на себя нынешнюю - считалась прилежной ученицей и очень воспитанной девочкой:

Пэрис была очень, очень скучной. Она хорошо себя вела, выглядела очень опрятной. Полный контраст по отношению ко мне.

Впрочем, Пэрис и Гага "контрастируют" до сих пор, не так ли?

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": романтические каникулы Пэрис Хилтон

13:07, 18 ноября 2010

Комменты 38

M

платье красивое

P

как не увижу Пэрис Хилтон с мужиком - сразу вспоминаю ее домашнее порно ))) где она никакая )))) фригидная... и сочувствую очередному

Комментарий был удален

Аватар

fy, myzhchina s britim torsom! be!

Аватар

Эх, фотки классные! Завидую с восторгом! В следующий раз как поедем на побережье найму чтоль кого-нибудь, сарафанчик почти такой у меня есть, парень почти похожий у меня есть,только он без шапки)... помилуемся на камеру... Буду потом любоваться.

Подождите...