У Гвен Стефани и Гэвина Россдейла выдался выходной в один день. Наконец-то мы снова можем полюбоваться фото замечательного семейства в полном составе.

Гвен и Гэвин гуляли с сыновьями Кингстоном и Зумой в Западном Голливуде. При этом, Гвен было не менее весело, чем мальчишкам: она каталась с горок вместе с ними, играла с собакой, а потом учила Зуму ездить на велосипеде.

Как раз во время прогулки звездной семьи в парке было организовано благотворительное мероприятие, направленное на то, чтобы пристроить бездомных животных в добрые руки. Гвен позволила старшему сыну поиграть с собакой и черепахой, однако взять домой зверей не позволила.

Спустя всего несколько часов после прогулки Гвен и Гэвин нарядились и отправились на прием Музея современного искусства.

Кстати, семейство Стефани-Россдейл уже готовится к Рождеству. Гвен создала дизайн праздничного украшения - теперь любой желающий может его приобрести всего за 20 долларов на специализированном сайте. Все средства от продажи звездных украшений (также в акции поучаствовали Молли Симс, Падма Лакшми и многие другие)пойдут на благотворительность - в центр святого Иуды на исследования онкологических заболеваний у детей.

Источники: DailyMail, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Семейный день Гвен Стефани и Гэвина Россдейла

17:37, 15 ноября 2010

Комменты 24

Аватар

Когда она уже что-нибудь споёт? Некоторые её песни не первый год хранятся в постоянном плей-листе....

S

мальчишка похож на папу. счастливая семья!

Аватар

Хочется на их папу без очков посмотреть... ничешный такой мужчинка

Аватар

Бог мой! И ведь этой женщине - пятый десяток! Невероятно!

O

Такая пара клевая и искренняя!!! Я раньше и не знала, Гэвин оказывается, отлично поет! (слышала его песню с Апокалиптикой)

Подождите...