Мы уж было подумали, что звездные пары приобретают иммунитет к "вирусу расставаний". Напрасно: Рэйчел Уэйц и Даррен Аронофски разошлись после девяти лет совместной жизни (первой эту грустную новость сообщила блоггер madame). Хоть и актриса и режиссер не были официально женаты, в глазах поклонников они были мужем и женой. Тем более, четыре года назад у Рэйчел и Даррена родился общий сын Генри.

Новость уже подтверждена представителями Рэйчел и Даррена:

Они расстались несколько месяцев назад. Но несмотря на это, оба остаются близкими друзьями друг для друга и посвятят себя воспитанию их общего сына в Нью-Йорке.То есть, что Даррен и Рэйчел разделят опеку над маленьким сыном.

Говорят, что все же Аронофски и Уэйц разошлись не просто так - мал, у Рэйчел роман с партнером по фильму "Дом мечты" Дэниелом Крэйгом (актеры работали вместе в феврале-марте нынешнего года). Таким образом, светские сплетники уже ожидают объявления о разрыве Дэниела с подругой (или все-таки женой?) Сатсуки Митчелл.


Рэйчел и Даррен


С сыном Генри


Дэниел и Сатсуки

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press, X 17/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рэйчел Уэйц и Даррен Аронофски расстались

18:20, 9 ноября 2010

Комменты 42

Аватар

на первой фотке он напомнил мне мужа Кортни Кокс)

I

Ona emu skazala - Dorogoy, vibiray libo ya, libo usi. U nego iz glaz skatilas skupaya mujskaya sleza i on prosheptal - Usi.. Na tom i poreshili

D

Рейчел прекрасна.

Аватар

мне прям захотелось крикнуть "НЕТ!!!!"... такая пара замечательная была... оба очень талантливы! но это их жизненный выбор и, если честно, то все эти слухи о чьей-то там измене мне вообще неинтересны. хочется уважать личную жизнь таких людей. удачи и любви обоим!

Аватар

Неееет!!! Не понимаю, этой осенью решили расстаться ВСЕ?:(

Подождите...