Уже давно ходят слухи о тайном романе Кристины Агилеры (мол, именно он стал основной причиной ее расставания с мужем). Теперь светские сплетники раскрыли личность ухажера Кристины. Им оказался Мэттью Д. Ратлер, ассистент по кастингу картины "Бурлеск". То есть, предположение о том, что именно "Бурлеск" разрушил брак Агилеры (пусть и не в целях пиара) может оказаться верным.

Кристина и Ратлер уже даже успели сходить на двойное свидание с друзьями Агилеры - Николь Ричи и Джоелом Мэдденом. При этом, некоторые издания, увидев фото папарацци, спутали Мэттью с Бенджи Мэдденом.

Вообще, Мэттью, говорят, отличный парень. Мало того, что кино занимается, так еще и к музыке неравнодушен - играет в группе. Им с Кристиной весело вместе, например, они вдвоем праздновали Хэллоуин. Посмотрим, к чему приведет этот роман.


Кристина прячет Мэтта от папарацци


Мэтт (слева) и Кристина на съемках "Бурлеска"

Если вам интересно, то вот клип группы, в которой Мэтт играет на гитаре:

Источники: RadarOnline, X 17/All Over Press, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Тайный роман Кристины Агилеры

18:16, 8 ноября 2010

Комменты 30

Аватар

только такая выскочка как Агилера могла променять вполне себе счастливый брак на мимолетный роман...да еще и сынишка меж двух огней..

Аватар

Ее новый знакомый похож на актера из фильма "Солт" Льва Шрайбера) Не находите?

Аватар

А мне кажется, они очень даже по мирному развелись. А остальное все это домыслы желтой прессы...Ни она, ни он друг друга грязью не обливали, не давали интервью, даже не было судебной тяжбы.Просто люди склонны все драматизировать. Она же творческая натура, ей свойственно увлекаться, тем более в Голливуде

Аватар

и сколько гадостей про ее мужа сказали, жуть

Аватар

Этот хоть посимпатичнее мужа будет) Хотя мне кажется, Кристина очень легкомысленна, и создать с кем то прочный брак ей не удастся. Будет, как Бритни, менять мужиков, даже чаще, думаю.

Подождите...