Бразилия и работа отлично сказываются на состоянии Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Ребята выглядят очень счастливыми. Даже обычно печальная Кристен станцевала на балконе для поклонников, собравшихся отеля в Рио-де-Жанейро, где они с Робертом остановились (об их поездке уже писала блоггер Tina-Kristina).

Роб и Крис, как мы сказали, В Бразилии работают - они снимают медовый месяц Беллы и Эдварда. Сцены войдут в новую часть "сумеречной саги" "Рассвет". Кстати, из Бразилии съемочная команда переместится в Ванкувер. Начинались же съемки в Луизиане.

Ну а медовый месяц на то и медовый месяц. На съемках Стюарт и Паттинсон целовались и катались на лодке. В общем, сплошная романтика. Хотя бы на съемочной площадке молодые актеры не скрывают чувств друг к другу. Быть может, скоро они и на людях станут вести себя более откровенно: Роб и Кристен перезключили контракт со студией. Теперь в нем нет пункта, согласно которому они не имеют права афишировать свои личные отношения (в старых договорах обоих он имелся).


Роб и Крис на балконе бразильского отеля


Роб и Кристен на свидании в прошлом месяце


Паттинсон и Стюарт с другом Томом Старриджем (который, по слухам, начал встречаться с
Кэри Маллиган)

Источники: DailyMail, X 17/All Over Press, All Over Press

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: бразильская романтика

14:19, 8 ноября 2010

Комменты 25

Аватар

Том красавчик.Но вот зачем ему эта борода?? Молодой ведь парень

Аватар

очень рада за них)

Аватар

а мне они нравятся)) кстати, прочитала не так давно сумерки.рассвет. Очень-очень понравилось!!! Надеюсь и фильм интересный будет

Аватар

Да помыть голову не мешало бы иии еще эта сигарета)

I

Principialno ne vvazivayus v spori iz serii Robert-neRobert, skajem tak, ya bi s nim vstrechatsa ne stala. No mojet i on bi so mnoy ne stal.. Stewart v ochkax etix poxoja na molodogo i ne obremenennogo semyey Ozzy Osborna.

Подождите...