Прошло буквально три месяца с момента разрыва помолвки Мерилина Мэнсона и Эван Рэйчел Вуд. Но, как бы шок-рокер ни убивался, время не ждет, и моложе он не становится. Так что он уже нашел себе новую пассию.

На этот раз выбор Мэнсона пал на участницу шоу America’s Next Top Model Кэриди Инглиш. Сейчас "следующая американская топ-модель" переквалифицировалась в певицу. Как раз на студии звукозаписи, где Кэриди работала над своим дебютным альбомом, она и познакомилась с Мерилином. Девушка очень тепло отзывается о новом приятеле:

Мерилин Мэнсон вдохновляет и поддерживает меня в моей музыке. Он заставляет меня чувствовать себя прекрасно в отношении того, какой я артист и какая я женщина.

Источник, в свою очередь, добавил, что Кэриди очень нравится то, как сильно ее новый друг отличается от остальных.

Мэнсон, между тем, уже начал свои традиционные процедуры по "трансформации" фавориток. Так, говорят, блондинка Инглиш уже перекрасила волосы в темный цвет. Кроме того, она успела записать кавер-версию песни Мерилина Coma White.

Посмотрим, к чему все это приведет.


Мерилин с бывшей невестой Эван Рэйчел Вуд


Нынешняя пассия шок-рокера

Источники: CTV, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Мерилина Мэнсона новая девушка

18:17, 28 октября 2010

Комменты 46

Аватар

да что вы пристати к мужику?Если он отличается от привычных пузатогоповатых "мущщин", значит он фрик и неполноценный индивид? тупо судить по внешности. ММ очень умен и начитан. Был бы фриком и уродом, пустым,напыщенным дятлом - соответственно такие яркие девушки как Тиз, МакГоун и прочие, даже стоять бы рядом не захотели, не то,чтобы встречаться. Счастья ему!

Аватар

Похоже,они одной помадой воспользовались

Аватар

урод-в жопе ноги

V

ужас! какой он белый!

Аватар

Ну вроде симпатичная) Но Дита была лучше! Они идеально друг другу подходили!

Подождите...