Кэри Маллиган, похоже, не так убита расставанием с Шайей ЛаБефом, как мы думали. Говорят, она уже нашла утешение в объятиях другого мужчины - 24-летнего красавца Тома Старриджа (он уже известен многим по главной роли в картине "Рок-волна", а скоро он порадует зрителей воплощением персонажа Карло Маркса в ожидаемой экранизации романа Джека Керуака "В дороге").

Позавчера вечером (после вручения Hollywood Awards) Тома и Кэри видели вместе покидающими отель в Западном Голливуде. Правда, Тома было сложновато узнать - он спрятал свое прекрасное лицо под густой бородой. Сев в такси, ребята старались спрятать лица от папарацци, но куда там.

Между тем, это уже второй раз, когда Тома и Кэри видят вместе. На прошлой неделе они вдвоем покидали Best Western Hotel, где Маллиган живет после разрыва с ЛаБефом.

Если Старридж и Маллиган правда встречаются, нам стоит ожидать фото с "двойного свидания" звезд молодого Голливуда - дело в том, что Том с детства дружит с Робертом Паттинсоном. Он знаком и с его девушкой и коллегой Кристен Стюарт (они как раз вместе снимаются в фильме "В дороге"). Может быть, вскоре Старридж решится представить друзьям новую подругу.


Том и Кэри покидают Best Western Hotel

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press, Berliner Studio/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэри Маллиган и Том Старридж - новая пара?

21:38, 27 октября 2010

Комменты 30

S

kakoi-xoroshen'kii!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

C

два подходящих друг к другу бомжа)))))

Аватар

Пипец, ну и пара, просто кошмар

Аватар

Это он играл в "Ярмарке тщеславия"? Если он, то красавчик )), а то тут за бородой не видать.

Аватар

Фильм "Pirate radio" мне ОЧЕНь понравился, а в главного героя я вообще влюбилась! Красивый мальчик! Как я Кэрри понимаю!

Подождите...