Итак, слухи подтвердились: теперь можно с уверенностью сказать, что актриса Кэри Маллиган и ее коллега по фильму "Уолл Стрит: Деньги не спят" Шайя ЛаБеф больше не вместе.

Роман молодых звезд, по сведениям People, завершился какое-то время назад, просто Кэри и Шайя решили об этом не объявлять.

Актеры начали встречаться после съемок в сиквеле фильма Оливера Стоуна "Уолл Стрит", об их отношениях стало известно в августе 2009 года.

Кэри и Шайя были вместе чуть более года. Сейчас актриса уже съехала из лос-анджелесского дома экс-бойфренда и на время съемок в "Драйве" поселилась в отеле Best Western Hollywood Hills. Причем она зяняла совсем не "звездный" номер всего за 108 долларов за ночь. Вчера на церемонии Hollywood Awards Кэрри шутила, что давно не ела такой вкусной картошки, как та, что подают в отеле.

Девушка, видимо, переносит разрыв стоически. После окончания работы над "Драйвом" она, как мы рассказывали, планирует вернуться в родную Англию.

Печально, конечно, что Кэри и Шайя также пали жертвами "вируса расставаний". Хотя западные журналисты подозревают, что на самом деле они просто излечились от типичной голливудской "болезни" - пиара фильма, в котором они оба снялись.


Кэри Маллиган и Шайя ЛаБеф

Источники: People, Splash/All Over Press, BerlinerStudio/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэри Маллиган и Шайя ЛаБеф окончательно расстались

21:39, 26 октября 2010

Комменты 25

Аватар

маленькая старушка

Аватар

У Малиган лицо какой-то прибитой учителки...платьице с круглым воротником очень в тему

Аватар

Оба красавцы, в одиночестве не останутся

A

ПиАр когда везде свои отношения светят, а они почти на всех светских мероприятиях врозь были

Аватар

По этим фоткам с темными волосами ей значительно лучше. На второй фотке - жесть, она.

Подождите...