Неожиданные слухи из-за океана: говорят, 20-летняя Тэйлор Свифт и 29-летний Джейк Гилленхол начали встречаться. Никаких официальных подтверждений этого пока нет.

Итак, с чего же все началось? Тэйлор и Джейка пару раз видели вместе: первый раз за кулисами Saturday Night Live. Они очень боялись, что их заметят вместе, но кто-то, конечно же, заметил.

Следующее после шоу утро молодые люди провели вместе - у них было свидание с прогулкой и завтраком. Источник утверждает, что певица и актер держались за руки и были похожи на пару.

Ждем подтверждения или опровержения.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Nationalphotogroup/All Over Press, JustJared

Подпишитесь на наш

У Джейка Гилленхола и Тэйлор Свифт роман?

11:56, 26 октября 2010

Комменты 42

Аватар

Нет!Он один и моих любимых актеров! Джейк!Не разочаровывай меня!!!!!!!!

A

Ну как вот все про свою жизнь понимаешь: книжки умные читаешь, еду органическую ешь, музыку правильную слушаешь...но вот бывает так потянет на молочный шоколад...с изюмом, орехами...а на завтра - чувство вины и возвращение к себе! Джейк - мы прощаем, вернись "в семью" Молодых, интеллигентных, талантливых, скромных, ЖЕЛАННЫХ

D

Ужааасная мамзель. Ужасная. Фу, Джейк, ты меня расстроил. Уж не знаю, какая она там как человек, но вот на лицо - просто страх. Риз - красотка, особенно по сравнению с ней.

Аватар

Чета Джейка носит как г... в проруби - от одной к другой... В его возрасте уже даже некрасиво как-то.

Аватар

Нееееееееееееееееееееееееееееттт! ну есть еще в Мире хоть какая-то справледливость???????????

Подождите...