По сообщениям, всего за несколько дней до объявления о разводе Кристина Агилера была доставлена в отделение неотложной помощи лос-анджелесской больницы с серьезным рассечением губы. Врачам певица объяснила, что "упала". Но СМИ, конечно же, заподозрили неладное...

В медицинский центр Cedars Sinai Кристина прибыла вместе без пяти минут бывшим мужем Джорданом Братманом. По свидетельствам очевидцев, у Агилеры был окровавлен рот и повреждена губа:

Джордан сказал медсестрам, что Кристина упала.

Вскоре в клинику прибыл ее личный хирург, который наложил ей несколько швов.

В течение следующих дней певица и актриса появлялась на улице, но лицо ее невозможно было разглядеть за низко опущенными полями шляпы и шарфом. Представители Кристины никаких комментариев не давали. И через несколько дней 29-летняя звезда подписала бумаги о разводе, указав в качестве причины расставания с супругом "непримиримые разногласия".

Многие представители прессы и сплетники-любители тут же сделали свои выводы: по слухам, Кристина была неверна Джордану, и вполне могло дойти до рукоприкладства. Правда, близкие к Кристине люди утверждают, что это ерунда, и девушка действительно просто упала.

В интервью, которое Агилера дала буквально на следующий день после того, как общественность узнала о разрыве, она, что естественно, предпочла не раскрывать никаких подробностей, отметив, что это их с Джорданом личное дело. Певица призналась:

Это было нелегко и вызвало слезы и печаль.

Невозможно взглянуть иначе на себя и пересмотреть свою жизнь за одну ночь. К счастью, у меня есть моя мама и несколько близких друзей, которым я могу доверять и к которым могу обратиться в любое время суток.

В дни, когда мне казалось, что я даже встать с постели не способна, тем более выполнять материнские обязанности, их поддержка и ободрение заставляли меня двигаться дальше.

Сейчас я каждый день просто пытаюсь понять, как прожить следующий день. К счастью, у меня есть Макс (двухлетний сын Кристины и Джордана - прим.), помогающий мне оставаться на правильном пути. Его потребности, его счастье - вот мои приоритеты, и главная моя забота - защищать его, чтобы он чувствовал себя в безопасности.  

Интервью будет опубликовано в декабрьском номере журнала Redbook, обложку которого украсит Кристина. Надеемся, к тому времени ей станет легче.


Джордан Брайтман и Кристина Агилера

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новые подробности развода Кристины Агилеры

14:20, 22 октября 2010

Комменты 47

Аватар

Мне кажется, что подавляющее большинство мужей, обнаружив факт измены своей жены, тааааак задвинет - мало не покажется, так что Кристина, если конечно это правда, еще легко отделалась...

Аватар

Если он действительно ее избил, что вполне возможно ("упала" - самая распространенная отговорка женщин-жертв домашнего насилия. Вы бы видели, как они иногда "падали" - это действительно страшно.), то это печально в том числе и потому, что она часто упоминала, что муж спас ее от душевного кризиса и депрессиий. Есть песня, посвященная мужу "You save me from myself". Очень тяжело, когда "спаситель" становится угнетателем. В любом случае, похоже, он сыграл позитивную роль в ее жизни.

N

Мне кажется, что она поправилась из-за стресса

Аватар

Нееееее, не верится что-то в рукоприкладство. Или не хочется верить

Аватар

учитывая фото на ее гулянках, так ей и надо .замужняя должна вести себя прилично

Подождите...