Эшли Олсен и Джастин Барта

Все-таки правду говорят: Мэри-Кейт и Эшли Олсен очень разные. Пока первая продолжает модничать и участвовать в самых разных фотосессиях, вторая, по слухам, собирается замуж.

Итак, начнем со слухов. Эшли Олсен уже давно встречается с красавчиком Джастином Барта. И, говорят, он созрел для того, чтобы сделать подруге предложение - более того, он уже начал присматриваться к обручальным кольцам. На самом деле, до предложения Джастин "дозрел" уже давно. И даже решился его сделать! Правда, Эшли была не готова и сказала "нет". Теперь же он намерен совершить "вторую попытку".

Источник утверждает, что Джастин очень "любит Эшли и просто ждет правильного момента". И он весьма осторожен - еще бы, он не хочет еще раз получить отказ.

Однако друзья пары уверены, что они идеально подходят друг другу:

Эшли всегда была собраннее сестры, и Джастин тоже очень собран.

Кроме того, у них не возникает никаких проблем с графиками друг друга - работа есть работа:

Джастин - настоящий труженик, он относится к съемкам как к бизнесу. Эшли руководит успешными брендами и как никто знает, что такое трудовая этика.

И даже на свадьбу у ребят одинаковые взгляды: оба хотят скромное торжество. В общем, если и правда Эшли ожидает предложение, то желаем ей семейного счастья.

Между тем, Мэри-Кейт Олсен снялась в фотосессиях для модных журналов (например, Marie Claire). Ей мы желаем пока не семейного счастья, но не сдавать позиций в мире моды.


Мэри-Кейт в Marie Claire

Источники: Wonder Wall, Gettyimages.com/Fotobank.com, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Сестры Олсен: Эшли под венец, а Мэри-Кейт в фотостудию

18:27, 14 октября 2010

Комменты 42

Аватар

по-моему, они обе еще дети. Выглядят лет на 15-17, не более. Не представляю ни одну из них в роли невесты. А парень очень даже симпатяга)

J

Молодцы малышки Олсен, пора вить гнездышки...А ваши наряды всегда хочется долго изучать и рассматривать...

Аватар

очень понравилась фотосессия, хоть и фотографий маловато)

Аватар

они классные.сами по себе.сами себе на уме.нравятся мне такие!)

Аватар

мэри-кейт асексуальна

Подождите...