Пару дней назад Дэвид Аркетт беседовал с Говардом Стерном о своем расставании с женой, актрисой Корни Кокс, и рассказал то, чего от него никто не ожидал. Поняв свою ошибку, Дэвид извинился.

Например, Дэвид "доложил" радиослушателям, что спустя четыре месяца после знакомства, Кортни Кокс сказала, что "больше не хочет быть его мамочкой", и они занялись сексом. Также Аркетт заявил, что сам спал с официанткой. И пожаловался, что подозревает Кортни если не в физической, то как минимум в "эмоциональной измене".

В общем, актер шокировал многих. Но все же принял решение извиниться - видимо, догадался, что его признания могли причинить кому-то боль. Или кто-то мог ему это доходчиво объяснить.

Я ходил к Говарду Стерну, чтобы прояснить все и честно рассказать о том, что я испытываю. Но я позволил себе слишком много. Для меня быть откровенным в вопросах собственных чувств - нормально, но я предоставил факты и о других людях, и я сожалею об этом.

Жизнь - процесс духовного развития. Я уверен, что Кортни и я вынесем из этого болезненного периода лучший урок.

Кажется, после всего этого одним только временным расставанием история может и не закончиться. А жаль.


Дэвид и Кортни

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дэвид Аркетт извинился за излишнюю откровенность

15:38, 14 октября 2010

Комменты 20

N

Чего еще можно было ждать от Аркета? у них вся семейка странная,чего только брат трансвестит Алексис стоит! удивительно,что Кортни столько лет продержалась.

Аватар

что за ацкий фотошоп на последней фотке. Кортни выше на три головы и стала каким-то великаном по сравнению с Аркетом)))

N

Может быть я не прав,но я не понимаю как можно рассказывать подобное прессе....это же ну очень личное... ну если что то с кем то и было,лучше это хранить при себе... а теперь все обсуждают это,как то неправильно)

Аватар

Пиарится. Морда отвратительная, опустился, сдал, кому он теперь нужен? Кортни выглядит в сто раз лучше его!

Аватар

мог и в приступе ревности такое вывалить, иногда эмоции переваливают через край, говоришь что-то, а через 5 минут жутко жалеешь, что рот открыл... всякое бывает, хотя мужчины обычно сдержаннее

Подождите...