Этой осенью среди знаменитостей бродит не очень хороший "вирус" расставаний. Буквально за пару дней стало известно, что разошлись Кортни Кокс с Дэвидом Аркеттом, Кристина Агилера с Джорданом Братманом и Лора Дерн с Беном Харпером.

Начнем по порядку. Буквально вчера мы рассказывали о расставании одной из самых крепких голливудских пар - Дэвида Аркетта и Кортни Кокс. Сегодня же появились детали: и, кажется, все прошло не так безобидно, как следовало из заявления супругов (они, кстати, пока официально не разводятся).

Буквально вчера Дэвид шокировал американских радиослушателей: он позвонил на передачу Говарду Стерну, чтобы обсудить свои проблемы с супругой. И он честно признался, что не так давно у него была связь с 28-летней официанткой Джасмин Вальтц:

Я действительно вступал с ней в контакт, возможно, дважды. Благодаря моему секс-приключению я почувствовал себя намного более мужественным.


Джасмин Вальтц

Также Дэвид подтвердил, что они с Кортни разошлись вскоре после их 11-й годовщины свадьбы, которую пара отпраздновала в июне.

Кстати, "в любовницы" Аркетт выбрал себе не простую официантку. В свое время у нее была связь с Райаном Сикрестом и Джесси Маккартни. Кроме того, ее, говорят, чуть не побила Линдси Лохан - за своего тогдашнего бойфренда Дага Рейнхардта (вы не раз могли его видеть в компании следующей знаменитой девушки Пэрис Хилтон).

Несмотря на интрижку с Джасмин, Дэвид настоял, что не изменял своей супруге на протяжении 11 лет их брака. Кортни он характеризует как "эмоциональную" и "удивительную" женщину.


Дэвид и Кортни

Кроме того, по словам Аркетта, не он один завел роман на стороне. Он утверждает, что знает об отношениях Кортни Кокс с коллегой по "Городу хищниц" Брайаном Ван Холтом. Дэвид уверен, что между Кортни и Брайаном что-то есть, но он не знает точно, стало ли это "что-то" физическим, или это "измена на эмоциональном уровне".


Брайан и Кортни

Дэвид настаивает, что их с Кортни семилетняя разница в возрасте отнюдь не является причиной расставания, он вообще не зациклен на цифрах, в отличие, кстати, от Кокс.

Еще одно шокируюещее расставание - Кристина Агилера и Джордан Братман. Близкий к паре источник утверждает, что супруги отдалялись друг от друга последние несколько месяцев. Сейчас они живут по отдельности:

Последние полгода показали, что они стали больше похожи на друзей, чем на мужа и жену.

Когда-то Кристина говорила:

Я начинаю плакать, когда думаю, сколько всего он принес в мою жизнь. Мы, как команда, делаем друг друга мудрее, сильнее... только лучше.

Неужели это закончилось?


Джордан и Кристина

Говорят, да. Тем не менее, Кристина и Джордан стараются сохранить хорошие отношения ради их общего сына.


Джордан и Кристина с сыном Максом

Ну и, наконец, развод актрисы Лоры Дерн и музыканта Бена Харпера удивил не только их поклонников и светских сплетников, но и... саму Лору! Несмотря на то, что Бен заявил, что они с Лорой уже несколько месяцев не живут вместе, Лора призналась, что буквально огорошена пришедшими бумагами на развод.

40-летний Харпер назвал причиной разрыва с 43-летней Дерн классические "непримиримые разногласия". Также он просит совместной опеки над двумя их детьми.

Примечательно, что развод стал сюрпризом и для друзей пары - многие из них утверждают, что Лора и Бен жили вместе буквально до последнего времени.

Это не первый неприятный сюрприз в биографии Лоры. Именно она была невестой Билли Боба Торнтона, когда он встретил Анджелину Джоли. Она сама позже рассказывала:

Я уехала из дома на съемки, и пока меня не было, мой бойфренд женился. Больше я никогда не получала от них никаких известий. Это как внезапная смерть. Не были расставлены точки над i, не было никакой ясности.

Лора познакомилась с Беном в 2000 году, а в 2005-м они поженились (к тому времени у них уже был ребенок, второй был "на подходе").

Хоть Дерн и Харпер редко появлялись на людях вместе, актриса утверждала, что она очень счастливая и удачливая женщина. Но, кажется, сейчас ей снова не повезло.


Без пяти минут бывшие супруги Бен и Лора

Источники: DailyMail, DailyMail, DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, X17/All Over Press, All Over Press, GEVA/All Over Press

Подпишитесь на наш

Голливудский вирус: звезды расстаются

11:23, 13 октября 2010

Комменты 59

Аватар

"Благодаря моему секс-приключению я почувствовал себя намного более мужественным." Истинная мужественность. все эти подозрения о романе жены "то ли был, то ли нет, что именно было-тоже не знаю, но что-то было". Надо ведь себя оправдать. Правда в том, что Аркетт при Кокс - такая же посредственность, как и Бродерик при Паркер, к примеру. И все, что такой человек может, чтобы почувствовать себя значимее - это нарушить клятву верности супруге - о чем тут говорить?

Аватар

Кристина!!!!! мда!!!!!!

Аватар

мда.нехороший осенний вирус.грустно читать такое :(

Аватар

Кошмар какой то, уверена Дэми с Эштон тоже не долго осталось... Очень надеюсь что такая ерунда не постигнет Фреди Принс Младшего с Сарой-Мишель.

Аватар

Что за глупая привычка сразу все г***о вытаскивать наружу, ну было там чего-то и было, не сложилось так не сложилось неужели нельзя остаться людьми вот уважаю Эврил и Дерика, расстались люди и никто плохого слова друг о друге не сказал.

Подождите...