Одна из самых прекрасных и крепких пар в мире шоу-бизнеса Энрике Иглесиас и Анна Курникова в прошлые выходные решила отдохнуть на яхте вблизи своего дома в Майами (фото с романтического уик-энда обнаружила блоггер Faila). Кстати, поговаривают, что молодые люди в скором времени все же поженятся. Во всяком случае, именно об этом твердят светские сплетники и таблоиды.

Напомним, что Анна и Энрике познакомились еще в 2002 году. Колечко на безымянном пальчике бывшей теннисистки появилось еще четыре года назад. Но никакой церемонии бракосочетания так и не случилось. На все вопросы журналистов пара отвечает утверждениями вроде "зачем нам жениться, мы и так счастливы".

Что ж, возможно, сейчас слухи о грядущей свадьбе имеют под собой почву. Впрочем, какая разница? Ведь, как мы видим на фото, Аня и Энрике действительно и так счастливы.


Энрике и Анна в Майами

Источники: DailyMail, Bigpicturesphoto/DailyMail

Подпишитесь на наш

Романтичные выходные Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой

19:39, 12 октября 2010

Комменты 54

M

Ну что же ты Анька замуж за Энрике никак?

Аватар

Что это у Ани пластыри бактерицидно - декоративные на спине? Неудачно загорала?

M

О свадьбе поговаривают-поговаривают, да все никак... Эх ты, Энрике.....

Аватар

Это жесть! Такое впечатление, что половина людей, писавших коменты, покурила перед этим! Каждый видит что-то новенькое. То у него глаза красные (он при этом в очках), то он на нее мило смотрит (а он только в сторону), то она себе грудь сделала (а кроме спины вообще ничего не видно).

Аватар

а я какой то документальный фильм с его участием смотрела. он там какой то суетной, все время шутит как то глупо никому не смешно. какое то странное впечатление произвел

Подождите...